СкумбріяП8• 11 августа в 03:44
последнее время очень громко стало(((
живу в городе недалеко от Киева, последнее время стало очень громко. Работает ПВО, хотя раньше я его так близко не слышала. Сегодня вот опять, сначала взрывы, потом только сирену включили, следом за ракетами сбивали момеды и опять очень слышно. Дети просыпаются, старший очень боится. Может глупый вопрос задам, но если рядом начали постоянно сбивать, то это так и будет дальше (о каких либо военных объектах рядом я не знаю)? Может стоит переехать в глубь города? У кого близко слышны взрывы, так все время или это меняется?
Винник• 11 августа в 06:58
Ответ дляПокращена
Вы не угадаете, где будет громко, к сожалению. Я жила относительно недалеко от центра и было так громко иногда, что мне казалось вокруг уже все снесли прилеты.
У нас тоже такой период был, особенно запомнился май 2023. Ночью проснулась от звуков, будь-то над нами сбивают. Сейчас временами, но не так.
Чучало яблуні• 11 августа в 07:13
Ответ дляkudrevich_julia
Если бы знали,то они б не переставали
Ерунду пишите
барабанщица• 11 августа в 07:30
Ответ дляГрибной_Дождик
Ясно. Вопрос снят. В Харькове это немного не то
В Харькове и сейчас стоят проститутки на окружных. Недавно видела.
Светка-пипетка• 11 августа в 07:35
А если в селе, и мама говорит что светили прожекторами. Видела «фейерверк», то это значит где-то рядом «стоит»?
Область писать не буду, не из тех кто в этом теме.
ПАЦАНКА О• 11 августа в 07:43
Автор, в новостях писали, что раша считает, что ф16 именно в том городе. Поэтому, спокойствия не будет.
ПАЦАНКА О• 11 августа в 07:46
Ответ дляСветка-пипетка
Прожекторами - это шахеды ищут. Их сбивают в основном мобильными группами. Зависит от маршрута движения этих шахедов.
В мае 23 года Киев обстреливали ими каждую ночь. Самое страшное, когда слышишь где-то над домом звук шахеда и тут идет залп (выход) ПВО. Единственная мысль - «хоть бы не попали».
НуКаНаКа• 11 августа в 07:52
Ответ дляСветка-пипетка
Нет,шахеды так отлавливают.
Светка-пипетка• 11 августа в 07:56
Ответ дляКузякин
Что стоит? Это мобильные группы. Они перемещаются.
Шел третий год войны 🤦
Понятно.
Тільки не про гроші• 11 августа в 08:06
Ответ дляСкумбріяП8
была во Львове, там не лучше((( так же громко и страшно. Кума тоже была в селе ИФ области, переехала в Киев, слышит гораздо меньше. Может только если прям рядом с границей жить
Шо?
Фима Собак• 11 августа в 08:17
Ответ дляСкумбріяП8
рада, що хоч десь діти можуть спати спокійно. Не уявляю навіть, як живуть з дітьми у Харкові, чи Сумах(((
Мы в Харькове привыкли,у нас мало того что область слышна постоянно,так ещё и своего хватает
Плакулька• 11 августа в 08:22
Ответ дляkudrevich_julia
Удаляйте тему,вы только что всем рассказали,где стоит пво.шел третий год войны....
Я в передмісті живу читаю автора і не можу зрозуміти про яке місто вона пише. Думаєте русня здогадалася більше не проживаючі в Україні?
На границе• 11 августа в 08:27
Ответ дляСкумбріяП8
Не пишіть єрунди. Я у Львові навіть не чую тривоги вночі
В Києві тривоги в 5 разів частіше
Айболитная• 11 августа в 08:27
После Донецкой области,в Полтавской как в другой стране.
То вы ещё не слышали какие прилеты постоянно в течении дня и ночи каждый день..
Завжди мало• 11 августа в 08:34
Автор, я понимаю о чем вы. Мне кажется, когда летели ракеты с самолетов, то сбивали в разных местах. А последнее время баллистика, если посмотреть по карте, то они как раз через эту часть киевской области и летят. Вот и сбивают с этой стороны. Я в Киеве.
ЯспАкойнаЯ• 11 августа в 08:45
Ответ дляНа границе
В Києві тривоги в 5 разів частіше
Мешкаю во Львове. Поруч зі мною воє аж 4 сирени. Одна з них прямо біля мого будинка. Дуже гучна. А приїхала в Київ, так там дійсно сирени тихіше набагато. Аж можна відпочити
Бла бла бла• 11 августа в 08:46
Ответ дляОпля Картопля
Давайте ви ще в інеті будуть обговорювати де стоїть пво. Вы притомна???
Так она и не писала,где она стоит
Не будьте такой заполошной, это мобильная установка, сейчас стоит,а завтра нет. Эркюль Пуаро,блин
Бла бла бла• 11 августа в 08:48
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Околовита• 11 августа в 08:50
Ответ дляСкумбріяП8
Я в Сумській області, не Суми. Так і живем, ми не біля кордону
На границе• 11 августа в 08:56
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В мене нічого не виє, і я ще жодної ночі не прокинулася від сирени і чогось іншого.
Сплю міцно
ЯспАкойнаЯ• 11 августа в 08:59
Ответ дляНа границе
Сплю міцно
Який у вас район?? А автівка теж не їзде??? що оре ’громадяне, тривога і тощо’??? ще ця хрень їзде. навіть по області є такі автівки окрім сирен.
kudrevich_julia• 11 августа в 08:59
Ответ дляЧучало яблуні
Ерунду пишите
Ню ню,пишите исчо,не дай Бог сбивать перестанут,поймете ,что надо свой язык за зубами держать.
kudrevich_julia• 11 августа в 09:03
Ответ дляПлакулька
Никогда не недооценивайте врага. По многим факторам можно определить за какую местность она пишет.
Опля Картопля• 11 августа в 09:05
Ответ дляПлакулька
Більше, меньше, краще -гірше це теж інформація!
На границе• 11 августа в 09:06
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автівка не їздить. В мене приватний будинок, біля лісу, можливо тому не чую.
Бла бла бла• 11 августа в 09:06
Ответ дляkudrevich_julia
Читаю и поражаюсь просто. Неужели вы думаете,что на третьем году войны кацапы будут читать, что тут пишут домохозяйки? И если написать город,по которому лупят, что-то страшное случится? Прям секрет Полишинеля
Это вы в Италии пересидели