СкумбріяП8• 11 августа в 03:44
последнее время очень громко стало(((
живу в городе недалеко от Киева, последнее время стало очень громко. Работает ПВО, хотя раньше я его так близко не слышала. Сегодня вот опять, сначала взрывы, потом только сирену включили, следом за ракетами сбивали момеды и опять очень слышно. Дети просыпаются, старший очень боится. Может глупый вопрос задам, но если рядом начали постоянно сбивать, то это так и будет дальше (о каких либо военных объектах рядом я не знаю)? Может стоит переехать в глубь города? У кого близко слышны взрывы, так все время или это меняется?
Бла бла бла• 11 августа в 09:06
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Город Б(( что вам сказать
Та я уже выше написала название.
kudrevich_julia• 11 августа в 09:09
Ответ дляБла бла бла
Читаю и поражаюсь просто. Неужели вы думаете,что на третьем году войны кацапы будут читать, что тут пишут домохозяйки? И если написать город,по которому лупят, что-то страшное случится? Прям секрет Полишинеля
Это вы в Италии пересидели
Военные вряд ли ,а вот такие же домохозяйки ,разносящие инфо,как сарафанное радио - да. Всю войну в Украине и наша местность лишилась пво,именно благодаря чатам в тг.бо некоторые хуже врага,всю подноготную вываливали ,во время сбития.
Два-три тижні і фсьо• 11 августа в 09:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мешкаю во Львове. Поруч зі мною воє аж 4 сирени. Одна з них прямо біля мого будинка. Дуже гучна. А приїхала в Київ, так там дійсно сирени тихіше набагато. Аж можна відпочити
Вы издеваетесь? Сколько они во Львове включаются и сколько раз в Киеве 🤦♀️
Два-три тижні і фсьо• 11 августа в 09:10
Сейчас набежит секта - у вас там в Киеве все отлично, а вот у нас… 🤦♀️
Два-три тижні і фсьо• 11 августа в 09:11
Ответ дляЛюблю порядок
Дніпро. В нас постійно громко. Кожну ніч щось літає. Нікополь кожну ніч бомблять.
Автору від того легше?
Бла бла бла• 11 августа в 09:12
Ответ дляkudrevich_julia
Я живу возле Жулян, сколько раз туда кацапы лупили. Неужели вы думаете,что наши такие идиоты и там что-то стояло?
А в Охматдет чего эти мрази ударили? Домохозяйки сдали?
В группах и так пишут: Старкон, будет громко, Обухов,летит шахед итд
kudrevich_julia• 11 августа в 09:14
Ответ дляБла бла бла
Делайте,что хотите.я от всей души предупредила,так делать не стоит .но вы упорно мне доказываете какую то чухню.не научило вас 2,6 года войны ничему,ну что тут скажешь. К сожалению таких недалеких полно.а страдают потом невинные люди.
Дева Мария• 11 августа в 09:17
Ответ дляСветка-пипетка
А если в селе, и мама говорит что светили прожекторами. Видела «фейерверк», то это значит где-то рядом «стоит»?
Область писать не буду, не из тех кто в этом теме.
Нет
Бла бла бла• 11 августа в 09:17
Ответ дляkudrevich_julia
Там барышня просто написала: у нас стояло ПВО,теперь его нет.
На нее накинулись,вроде она координаты написала или город.
Не будьте такими переляканими, это как светомаскировку все делали и свет выключали. ( Но вас не было, то вы в Италии были).
Что делать не стоит?) писать,что где-то стояло ПВО,а теперь его нет?
ЯспАкойнаЯ• 11 августа в 09:17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тому в Києві вони і тихіше і іх не чути....
Два-три тижні і фсьо• 11 августа в 09:19
Ответ дляkudrevich_julia
Ну не смешите. Все телеграм каналы пестрят, а вы тут в конспирологию играете
kudrevich_julia• 11 августа в 09:19
Ответ дляБла бла бла
Прекращайте из себя строить всезнайку. Вы очень глупы,чтобы я вам что- то доказывала.молодец,что посмотрела мой профиль,вернулась из Италии в апреле 22 года.адьос
Ангелок з ріжками• 11 августа в 09:20
Ответ дляБла бла бла
Тот кто знает, возле чего находится Охмадет, такие вопросы не задают
Бла бла бла• 11 августа в 09:20
Ответ дляkudrevich_julia
Я не строю из себя всезнайку, ТГ каналы и так пишут,куда летит,тот же Ванек.
И после прилёта есть фото домов и пишут,что за район.
Бла бла бла• 11 августа в 09:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
Они лупили четко в Охматдет
Майструю крила• 11 августа в 09:26
Ответ дляСкумбріяП8
была во Львове, там не лучше((( так же громко и страшно. Кума тоже была в селе ИФ области, переехала в Киев, слышит гораздо меньше. Может только если прям рядом с границей жить
Анекдот
Дева Мария• 11 августа в 09:26
Балістика летить з півночі , дуже правильно що почали збивати до Києва .Нам давно треба багаторівневий захист столиці .
Бла бла бла• 11 августа в 09:26
Ответ дляДева Мария
Жители пригородов оценят ваш комментарий
Плакулька• 11 августа в 09:27
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Який у вас район?? А автівка теж не їзде??? що оре ’громадяне, тривога і тощо’??? ще ця хрень їзде. навіть по області є такі автівки окрім сирен.
О то ви порівняли. То краще хай просто оре тривога, ніж постійно над твоїм місьо збивають ракети.
У вас інші турботи
Плакулька• 11 августа в 09:28
Ответ дляkudrevich_julia
Знаєте так задовбали нагнітатєлі. В кожній темі одне і те саме.
Мамина корзиночка• 11 августа в 09:28
Русня специально запускает свой хлам туда где пво есть, они таким образом его истощают(не думайте, что они не знают где у нас и что есть). Чтобы потом ракетами добивать.
Через нас с июля мопеды летать начали, до этого мы только слышали как их сбивают где-то, жужание их пару раз очень далеко если прислушаться можно было услышать. А последние несколько атак очень слышно как летят, жужат.
Плакулька• 11 августа в 09:29
Ответ дляkudrevich_julia
Зваріть каву і дайте людям поспілкуватися
Дева Мария• 11 августа в 09:30
Ответ дляБла бла бла
Ну а что делать ? Ваши предложения ? Полетит дальше , будет Киев . Вы забыли сколько было жертв в прошлую атаку ?
kudrevich_julia• 11 августа в 09:30
Ответ дляПлакулька
Знаете,как задолбали пи@@аболы? Всем сказали ,закрыть свои рты,что тут не понятного? .просто закрыть и не мешать нашим парням работать.но нет же,везде одно и тоже.
Люблю порядок• 11 августа в 09:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Автору від того легше?
А чому ні? Вона не особлива. Усі такі як вона. Інші заспокоїлись, то і в неї є шанс заспокоїтись, якщо захоче.
Бла бла бла• 11 августа в 09:31
Ответ дляДева Мария
Ну а сегодня были жертвы в пригороде.
Вы так написали, пусть в Киев не летит,а в пригород летит и пусть там сбивают...
Там тоже люди живут вообще-то
Плакулька• 11 августа в 09:32
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вона цілились на охматдет, не вигадуйте. Трохи недолетіло до нового корпуса з найкращим устаткуванням.
Бла бла бла• 11 августа в 09:32
Ответ дляkudrevich_julia
Так никто ничего не писал.
В теме хвилювалка тоже все пишут: солома,было громко и тому подобное. Что-то я вас там не видела
Бджолина королева• 11 августа в 09:32
Експерти місцеві навіть не в курсі, що ці ракети не збивали. Вони просто прилетіли цієї ночі