Emm11117• 11 августа в 07:05
Чому ніхто не пише про ракету ПВО в будинок в Курську, що влучила? Всі спали чи
чи шо)
JannyMoney• 11 августа в 11:02
Ответ дляВеточка сакуры67
Я почитала их комментарии. Они ж реально не понимают что происходит, думают мы напали, мы марионетки с 14 года, выбрали не их братский народ, а запад , топчим их землю. Мне даже страшно стало , это ж зомби какие-то
для них их военные, которые пересекли две государственнные границы и напали на мирную соседнюю страну - герои. Это они рашку защищают бомбя в Украине русскоязычный Харьков, Николаев, Одессу и топчась по земле украинского Запорожья... Если за три года не дошло, то теперь, когда они сами поивели войну на свою землю тем более не дойдет. Скажут что наконец то Украина на них напала как и собиралась.
Ответ дляПавлодарская
Я не представляю что делать людям в частных домах и куда им прятаться(
Они в максимально уязвимом положении
Есть ли в их домах подвалы /погреба?
И поможет ли ?
На видео от дома осталась пыль
Погреб уцелел бы при таком разрушении ?
Детские смерти - страшнее всего (
Они в максимально уязвимом положении
Есть ли в их домах подвалы /погреба?
И поможет ли ?
На видео от дома осталась пыль
Погреб уцелел бы при таком разрушении ?
Детские смерти - страшнее всего (
що робить,те саме,що й українці в селах роблять .ховаться і молитись,щоб вижити. щоб не привалило кришою,чи в погребі не засипало нафіг..
різні варіанти можуть бути. наприклад- виїзджати нафіг,і побачити,як твоє село в пилюку перетерли..,і твою хату,на яку все життя карячився.. і там- пуска.
Ответ дляJifer
То й нехай. Ми не спали в Україні сьогодні - в три ночі працювало ППО. То з курськом мене хвилює лише щоб наших там не оточили. Доречі, як виявилось, у них там регулярно і давно бавовна, тільки їх путі на них насрати. То нехай далі ці холуї кланяються і розказують, як підтримували сво ( дивилась звернення студжан до путлєра).
++Більш за все тривога за наших хлопців там
На жаль, у ZZ-народця причинно-слідчі зв´язки відсутні. Вони досі не розуміють, що вони агресори, які просто так прийшли вбивати та руйнувати в чужу країну, а зараз до них повернувся бумеранг з кармою
Vlada-Maria• 11 августа в 11:42
Ответ дляZelenkа
А що ви запитали?
Чому на сайті засилля зеботів з десятками акків-клонів
natallochka• 11 августа в 11:43
Ответ дляПавлодарская
Они в максимально уязвимом положении
Есть ли в их домах подвалы /погреба?
И поможет ли ?
На видео от дома осталась пыль
Погреб уцелел бы при таком разрушении ?
Детские смерти - страшнее всего (
Они в максимально уязвимом положении
Есть ли в их домах подвалы /погреба?
И поможет ли ?
На видео от дома осталась пыль
Погреб уцелел бы при таком разрушении ?
Детские смерти - страшнее всего (
Собираться и покидать свои дома. Так как делали мы.
Самое обидное что они нам не нужны ни земля их пропитанная кровью они ж уже все прокляты до 10 поколения. Ээээх …..игра престолов.
Павлодарская• 11 августа в 11:45
Ответ дляnatallochka
Ну кто что будет покидать
Я про Киевскую область
Про зону активных боевых д я не спрашивла
Там все ясно и так
Я про Киевскую область
Там все ясно и так
natallochka• 11 августа в 11:49
Ответ дляПавлодарская
Ну кто что будет покидать
Я про Киевскую область
Там все ясно и так
Я про Киевскую область
Там все ясно и так
После Охмадета нет для них ничего святого. И нет ни единого безопасного места в Украине. За это они все будут гореть в аду до последнего младенца. Плохо что мы ступаем на этот путь. Ну что ж значит такова судьба.
Я тут на советчице еще в 22 году почитала один пост таки наверное правда что нам отдадут Ростов и Курск и еще что то там взамен на Донбасс.
Помню этот пост до сих пор, жаль что не заскринила
Павлодарская• 11 августа в 11:51
Ответ дляnatallochka
Да вы шутите) это невозможно
Да и дорогое это «удовольствие» - удерживать оккупированные территории
Ну поглядим еще
natallochka• 11 августа в 11:51
Ответ дляПавлодарская
Да вы шутите) это невозможно
Ну поглядим еще
Я не знаю, я просто помню этот пост может кто то еще помнит отзовитесь
Ответ дляnatallochka
Никто официально ни Курск, ни Ростов забирать не будет.
natallochka• 11 августа в 11:53
Ответ дляtetnes
Это обмен так сказать…Ну посмотрим. Накануне войны все тоже писали что это невозможно.
И по факту они нам не нужны, но ведь не мы решаем верно?
Ответ дляnatallochka
В современнои мире ни одна цивилизованная страна не будет как рашка приписывать себе часть чужой территории в Конституцию.
Мир изменился после ВМВ
natallochka• 11 августа в 11:59
Ответ дляtetnes
Мир изменился после ВМВ
В современном мире казалось невозможным развязать войну в центре Европы в 21 веке и только сочувствовать.
Это изначально сюр. Это сломало все законы и нарушило мировой порядок.
Исход может быть самым фантастическим. Как по мне все вышло из под контроля
Belosnezka1980• 11 августа в 12:40
Ответ дляNata2907
Може краще ви до нас, ’потерпимо’ тут разом ?
Я ні вам, ні будь кому іншому не говорила потерпіти, це я можу сказати курв´янам. У нас з вами одна війна і один ворог.
Ответ дляМанула
І то не дойшло. Як подивилась це холуйське скиглення до путлера, затошнило.
Ответ дляnatallochka
Думаете рашке нужны эти разрушенные до основания части Донецкой и Луганской области?