Патріотка з дивану• 11 августа 2024

КПІ філологія, хто навчався, відгуки будь ласка

Дочка розглядає як варіант. Хочу почути відгуки за останні роки
Жінка з перцем• 11 августа 2024
Завжди було ніяке. Не думаю, що раптом дуже виріс рівень.
Нам на іншому факу викладала випускниця кпі, то я її з В1.1 інколи виправляла 🤦🏼‍♀️

автор Патріотка з дивану • 11 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А де ви навчались? У доньки вже є В1, може нам там нема чого робити, куди рекомендуєте?
Мольфарочка• 11 августа 2024
Яка зараз ціна на рік?
ВЫВсеВрете• 11 августа 2024
А хто там зараз декан?
ДаЗдраПерма• 11 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Яка зараз ціна на рік?
Факультет лингвистики один из самых дорогих в КПИ.
ДаЗдраПерма• 11 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А хто там зараз декан?
Корнева.
Мольфарочка• 11 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Та я знаю. Выпустилась в 2005
Хотелось бы узнать актуальные цены

Зам. зав. Анонима• 11 августа 2024
Закінчила у 2004, на той час все дуже погано, дуже слабка кафедра
Білка в колесі• 11 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
В1 это слабенький уровень. Если хотите именно филологию, почему не рассматриваете профильные ВУЗы, Лингвистический, КНУ, на крайний случай Гринченка, хотя он тоже слабенький?
Ответ дляМольфарочка
Яка зараз ціна на рік?
48 тис в рік,
Ответ дляБілка в колесі
З університету Грінченко подзвонили і повідомили що навчання тільки очно
Ответ дляБілка в колесі
Лінгвістичний теж тільки очно
Білка в колесі• 11 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Лінгвістичний теж тільки очно
А вы уверены, что в КПИ не будет очно? И второй вопрос, вам нужны знания или бумажка о ВО? Если что, моя дочь в этом году заканчивает магистратуру в КНУ как раз по филологии. Вроде тоже будет очно, я так понимаю, что пока всех собираются выводить на очное, а там будет видно.
Мольфарочка• 11 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
48 тис в рік,
Так і було десь. 1К +-
Ответ дляБілка в колесі
В КПИ когда звонили сообщили что пару недель будет очное, если не придти на лекции тогда к самостоятельному изучению материала. Планируют дистанционное
Білка в колесі• 11 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У вас странный подход, честно говоря. Если вам важно только дистанционное обучение, а его качество неважно, то зачем вы спрашиваете? А если через полгода всех выведут на очное, что будете делать? Вам выше написали, что обучение там никакое. Тут филологи из нормальных ВУЗов не прям уж востребованы, а с уровнем В1-В2 после ВУЗа, это вообще смешно.