Патріотка з дивану• 11 августа 2024
КПІ філологія, хто навчався, відгуки будь ласка
Дочка розглядає як варіант. Хочу почути відгуки за останні роки
Жінка з перцем• 11 августа 2024
Завжди було ніяке. Не думаю, що раптом дуже виріс рівень.
Нам на іншому факу викладала випускниця кпі, то я її з В1.1 інколи виправляла 🤦🏼♀️
Патріотка з дивану
• 11 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А де ви навчались? У доньки вже є В1, може нам там нема чого робити, куди рекомендуєте?
ДаЗдраПерма• 11 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Яка зараз ціна на рік?
Факультет лингвистики один из самых дорогих в КПИ.
Мольфарочка• 11 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Та я знаю. Выпустилась в 2005
Хотелось бы узнать актуальные цены
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2024
Закінчила у 2004, на той час все дуже погано, дуже слабка кафедра
Білка в колесі• 11 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
В1 это слабенький уровень. Если хотите именно филологию, почему не рассматриваете профильные ВУЗы, Лингвистический, КНУ, на крайний случай Гринченка, хотя он тоже слабенький?
Патріотка з дивану
• 11 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Яка зараз ціна на рік?
48 тис в рік,
Патріотка з дивану
• 11 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
З університету Грінченко подзвонили і повідомили що навчання тільки очно
Патріотка з дивану
• 11 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Лінгвістичний теж тільки очно
Білка в колесі• 11 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Лінгвістичний теж тільки очно
А вы уверены, что в КПИ не будет очно? И второй вопрос, вам нужны знания или бумажка о ВО? Если что, моя дочь в этом году заканчивает магистратуру в КНУ как раз по филологии. Вроде тоже будет очно, я так понимаю, что пока всех собираются выводить на очное, а там будет видно.
Патріотка з дивану
• 11 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
В КПИ когда звонили сообщили что пару недель будет очное, если не придти на лекции тогда к самостоятельному изучению материала. Планируют дистанционное
Білка в колесі• 11 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У вас странный подход, честно говоря. Если вам важно только дистанционное обучение, а его качество неважно, то зачем вы спрашиваете? А если через полгода всех выведут на очное, что будете делать? Вам выше написали, что обучение там никакое. Тут филологи из нормальных ВУЗов не прям уж востребованы, а с уровнем В1-В2 после ВУЗа, это вообще смешно.