Германии следует готовиться к войне с Россией, которая может произойти через 5 лет, — командующий ВС ФРГ в Гамбурге Михаэль Гисс
«Мои внутренние часы как солдата тикают и говорят мне, что через 5 лет мы должны быть настолько устойчивы в социальном плане, чтобы противостоять внешней военной угрозе»,
— Гисс в интервью Welt am Sonntag.
Коли я тут пишу, що Європа готується до війни, сміються. Навіть якщо про це вголос ніхто не каже на умовних німецьких телемарафонах, Європа готується до війни, Польща дуже серйозно. І якщо вам здається, що це все чиїсь маніакальні думки і сугестія, то вам тільки здається. Плануйте життя з урахуванням цього фактора.
— Гисс в интервью Welt am Sonntag.
SantaMonika• 11 августа 2024
Это вы про ту рашу пишите, что сейчас сдаёт села в Курской области?
Или есть новая какая то Мега держава , а мы не в курсе ..
Пусть готовится
На готовых никто не нападает
Да и кто нападет на своих детей и внуков ?
Они ж там обживаются
Пусть готовится
На готовых никто не нападает
Они ж там обживаются
Uebersetzerin• 11 августа 2024
Не будет никакой войны в ЕС.
А готовятся, потому что им тоже нужно деньги отмывать. Не только ж в Украине есть коррупция.
Ответ дляSantaMonika
Пусть готовится
На готовых никто не нападает
Они ж там обживаются
Пусть готовится
На готовых никто не нападает
Они ж там обживаются
Ви їх дуже недооцінюєте. Ваше шапкозакидання недоречне
Ответ дляSantaMonika
Пусть готовится
На готовых никто не нападает
Они ж там обживаются
Пусть готовится
На готовых никто не нападает
Они ж там обживаются
Ну, одного дня рашка може вирішити, що їх треба ´звільнити´ ...
SantaMonika• 11 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Да,прям . Гугл есть у вас ?
Почитайте где живут и учатся семьи путина и его верхушки, олигархов
Развернутся от Украины и прямиком на Европу 🤣ордой ?
Или как ?
SantaMonika• 11 августа 2024
Ответ дляромашина
Не решит
ВЕЛЬТ АМ СОННТАГ: Господин Капитан, с весны федеральное правительство и правительство земель вместе работают над «Оперативным планом Германии». Отправной точкой является идея о том, что Россия будет в военном отношении способна атаковать страны-члены НАТО через пять лет. По вашему мнению, эта смена парадигмы в правительстве и административных действиях Германии уже достигла широкой общественности?
Михаэль Гисс: В Германии, после окончания Холодной войны и разделения Германии, мы, прежде всего, хотели наслаждаться «дивидендами мира» в течение 30 лет и, как говорится, «окружались друзьями». В Германии мы в наши дни все еще далеки от восприятия внешней опасности - совершенно иной, чем, например, люди в странах Балтии или Польше. Но мои внутренние солдатские часы работают и говорят мне, что через пять лет нам придется быть достаточно социально устойчивыми, чтобы противостоять внешней военной угрозе
Ответ дляSantaMonika
Да,прям . Гугл есть у вас ?
Или как ?
Путін в росії це суто репрезентативна одиниця настрою суспільства. Реваншистські настрої там дуже поширені
Ответ дляlilu1990
Німеччина це вузловий пункт для перекидування військ, техніки, прийома біженців, боєприпасів і т.д.
Думаю, це малось на увазі
Польща як щит. Першою прийме удар Польща і малесенькі країни Балтії.а Німеччина і далі може приймати біженців і соплі жувати, що не вистачає технічного забезпечення військ собґюзників
bespe4na_mavpa• 11 августа 2024
Уже б укокошили этого наколотого и его свиту да и дело с концом. Как усаму так выследили. И не надо бы было готовится, пол мира б спокойно задышали
bespe4na_mavpa• 11 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Там кожен наступний гірше попереднього
Если грохнут, то неповадно станет. А так сопли жуют вот и возомнили себя богами на этом свете, конченные карлики
Samocvetik-0611• 11 августа 2024
Германии и всему ЕС в любом случае стоит разгонять ВПК и строить балистические ракеты, а возможно и ядерные.
Нужно указывать путину его место.
И с Украиной делится всем этим добром
Потому-что мы в Курске уже указываем место путина пора Европе подключатся
Нужно указывать путину его место.
И с Украиной делится всем этим добром
Samocvetik-0611• 11 августа 2024
Ответ дляksusha1155
Що є тоді буде з Україною за 5 років, автор?
Приростем новыми землями на Севере
SantaMonika• 11 августа 2024
Ответ дляlilu1990
И что? За пять лет возьмут Украину и пойдут в Европу ? Это ваши пугалки - ничего более
А Европа готовится, пока раша ослабевает
Все правильно