Перемелица• 12 августа в 11:08
Нигде не берут с 2 котами! Нигде!!!
Выезжаю из Мирнограда
Я с 2 котами, оба стерильны
Работу нашла, но куда не звоню риелторы не могут предложить жилье куда нас возьмут с животными
Отказалась от работы
Ну что делать мне с животными? Усыпить? Выбросить ? Приехать с ними и поселить в подъезде?
Я с 2 котами, оба стерильны
Отказалась от работы
Видна міленіалка• 12 августа в 22:54
Не отчаивайтесь, ищите, мы снимаем с кошкой, только мы сначала вселились без нее, потом появилась кошка, хозяйка повозмущалась, но когда мы сказали, что будем выезжать тогда, согласилась на кошку.
Мой брат вселился в шикарную квартиру, у него 2 кошки, сначала прятал их, потом договорились компенсировать ущерб если что.
А соседка моя сдает квартиру людям с животными, одни вселились с маленькой собачкой, потом огромную завели, она ремонт испортила, хозяйка их выгнала, но снова вселилась пара переселенцев с собакой.
Попа как у Кардашьян• 12 августа в 22:55
Мы семьёй с 2 котами. Хозяйке не сказали, но у нас она в Греции и сдавала через риэлтора удалённо. Приезжает раз в год, приходила в гости несколько раз. В квартире чисто, коты ничего не испортили, кроме пару затяжек на тюли и все. Диван и кровать застилаем покрывалами до пола, чтобы ничего не зацепили. Да, понимаю, что не сказали, но нужно было найти срочно квартиру, ничего не попадалось. Мысленно готова, что есть вероятность, что не вернёт залог, если узнает.
Знакомые заехали без собаки алабай (жил временно у знакомых), потом поговорили с хозяйкой, разрешила, правда, подняла аренду немного.
Попа как у Кардашьян• 12 августа в 23:01
На работе девушка тоже с 2 кошками сняла, хозяйка сама кошатница. Ищите, что-то попадётся. Нам тоже говорили, выбросьте на улицу или отдайте, люди странные, мы их под обстрелами везли, взять и выкинуть, это же члены семьи.
Попихтю та й годі• 12 августа в 23:24
Ответ дляДюагональ
А комуналку хто оплатить? Уявляєте її вартість в будинку?
Якщо не користуватися то і не треба буде платити
Акукарача• 12 августа в 23:46
Ответ дляКоролева роз
То виженуть потім, ще й внесуть а чорний список орендарів. Навіщо таке радити??
А де цей список?
Русланка з гілки• 12 августа в 23:59
Ответ дляТихоЯ
У меня тоже такая же ситуация, но я в Германии и кот один, живём в конуре над гаражом, больше ничего невозможно найти уже почти 2 года. Сочувствую автор, тоже кота не выброшу мы с ним все обстрелы вместе пережили и я его на границе 8 часов в рюкзаке тащила)) теперь мы вместе навсегда
Мы в Словакии. Квартира нормальная, не новый ремонт, но мне и не надо везде чтоб присматриваться потом. Разрешили с кошкой. В доме выше этажом живёт кот, его амбре на весь подъезд. Любим на балконе кофе пить , если ветер в нашу сторону капец . И ниче, весь подъезд терпит. Не знаю почему оттуда так воняет, кот, как я могла его на балконе рассмотреть, не кастрированный.
Русланка з гілки• 13 августа в 00:02
Ответ дляКоролева роз
О Господи. Мы искали квартиру в Черкассах. Там одна придурошная не сдавала мужчинам, только двоим женщинам. Потому что мужчины писают стоя . В какой список её внести ?
Русланка з гілки• 13 августа в 00:11
Ответ дляПеремелица
По обстрелам да, стало громче
Линия фронта ближе
У меня нет надежды, честно(((( глядя на города Торецк Нью Йорк Часов яр Константиновка Очеретино
Все печально
Бои за Донецкую область сильные (
Линия фронта ближе
Все печально
Бои за Донецкую область сильные (
Смотрю одну блогерп, живёт в Славянске. Как раз говорила , что квартиру снимает за 2,5+ коммуналка. Не знаю, как там с обстрелами, она не жалуется, живёт с детьми, сама переехала с Ливана. Много переселенцев у нас в Харькове, есть вполне безопасные районы и цены низкие. Мы уехали из-за подростка, если нет детей то вполне пока можно, но это пока.
Перемелица
• 13 августа в 00:14
Ответ дляРусланка з гілки
Мария Славная
Я тоже ее смотрю)
Как бы она не говорила, но города донецкой области в упадке( и к сожалению обречены
Школы, садики, кружки не будут работать
Это очевидно
Я тоже ее смотрю)
Школы, садики, кружки не будут работать
Это очевидно
Русланка з гілки• 13 августа в 00:22
Ответ дляПеремелица
Мария Славная
Я тоже ее смотрю)
Школы, садики, кружки не будут работать
Это очевидно
Я тоже ее смотрю)
Школы, садики, кружки не будут работать
Это очевидно
Верю. Харьков превращается в большое село, больно смотреть. Мы пока уехали, но это на время, дочку доучим, поступит и вернёмся. Тоже с кошкой
ТаПрямТам• 13 августа в 00:25
Ответ дляВічний двигун
Здаю квартиру, був договір ( не офіційний, просто для мого і квартирантів спокою). Там чітко було вказано - без тварин. Заходжу в інстаграм , на моїй шафі на фото кіт сидить… сказала, що таке не годиться. Невдовзі настав ковід, грошей платити у них не було, зʼїжджали. Оббивка на стільцях на кухні роздерта повністю. Дубові двері обдерті. Паркет піськами смердить, навіть клінінг не допоміг, тав все в дерево всмокталося… ніякий залог це і близько не покрив.
Тому так, більше в житті з тваринами не здам. З жодним завдатком.
А якщо коти жили в будинку і на вулиці гуляли, а тепер їх в квартирі закрити, проблем буде багато.
Не будет. Мой кот ни за что не сходит мимо горшка, хотя гуляет на улице, а для когтей есть когтеточки и защитная пленка на мебель, на шлейке можно выгуливать, я так делала, когда пришлось квартиру снимать. Бывают люди-свиньи, как ваши квартиранты, из-за таких нормальным трудно найти жилье. Хотя и без детей, и животных от свиней вы не застрахованы, загадить жилье и без животных могут.
Русланка з гілки• 13 августа в 00:38
Ответ дляВічний двигун
Если поменять образ жизни, конечно. Наша с детства привыкла везде с нами, гостиницы, квартиры. Всегда с нами когтеточка и её горшок. Много где ночевала с нами, нигде проблем не оставляли. А если животное к этому не приучено у него стресс и может быть всякое.
Королева роз• 13 августа в 01:04
Ответ дляРусланка з гілки
Ну я это пожелания ареднодателя. Имеет право, хоть и глупо звучит
КошкинДом• 13 августа в 03:47
Ответ дляЩедрик ведрик
Так компенсацию вы платите при выселении. Если коты что-то испортят.
При заселении первый+последний месяц оплачиваете только
При заселении уже не платят первый и последний. Платят первый и страховочный платеж
ТихоЯ• 13 августа в 05:36
Ответ дляРусланка з гілки
У меня кастрированный конечно
Эскиз бесконечности• 13 августа в 10:52
Ответ дляКоролева роз
Свой купите, будете потом сдавать за три копейки
сдаем и не бабушатник и естественно без котов
Эскиз бесконечности• 13 августа в 10:59
Ответ дляРусланка з гілки
она видимо думает что туалет не моют )
Сижу_и_плачу• 13 августа в 11:31
Ответ дляРусланка з гілки
Ее личное дело.
Кто то наоборот,женщинам не сдает,считает их засранками,и что они дома часто,и готовят много,пачкают кухню.
А мужчины типа целый день на работе,а дома питаются полуфабрикатами ,и более аккуратны, пучки волос не валяются от них.
Королева роз• 13 августа в 11:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так ваш комментарии тогда нелогичен. Кот любой ремонт испортит
Русланка з гілки• 13 августа в 15:35
Ответ дляКоролева роз
Можно ремонт испортить и без кота, люди есть свиньи, а можно и с катом не испортить. Вы не угадайте. Но иногда кажется что квартиры хотят сдать манекенам. Какие бы люди не были аккуратным все равно износ всему будет. Ничего не вечно. Особенно когда все дешёвое купили, а хотят чтоб за 5 лет было все как новое
Даю справку• 13 августа в 16:01
Ответ дляПеремелица
Мария Славная
Я тоже ее смотрю)
Школы, садики, кружки не будут работать
Это очевидно
Я тоже ее смотрю)
Школы, садики, кружки не будут работать
Это очевидно
Автор, вы нашли жилье?
Королева роз• 13 августа в 18:46
Ответ дляРусланка з гілки
Согласна
Мадам Подлинник• 13 августа в 20:45
Ответ дляПеремелица
Не могу увеличить т к еще ничего не получила
Моя зарплата максимум тысяч 10 будет
Ну в этом городе будет побольше, 15 -20 думаю
Моя зарплата максимум тысяч 10 будет
Автор, только что высветилось объявление в телеграмме, что сдают дачу (скорее всего есть там отопление) в Днепре за 3500грн
Берут с животными
Мальдивирую• 24 августа в 00:13
Читаю неутешительные новости про Миргоград и вспоминаю вашу тему про выезд с котами. Эта тема мне очень запомнилась, т.к. тоже есть коты. Как вы там, надеюсь устроились?