Слоник-тоник• 12 августа 2024
Як відмити ці старі пластикові стільці? Пластик потемнів
Маруська Му• 12 августа 2024
Это плесень. Уже ничем. Только осветлить средствами содержащими хлор.
Невгамовна• 12 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Попробуйте петушком, он отлично пластик отмывает.
Буквально вчора дивилась на цей засіб. Підкажіть що ще ви ним миєте?
Подмигашка• 12 августа 2024
То пліснява? Якщо просто бруд добре пластик відмиває крем сіф, плісняву доместосом можна спробувати
Бутерброд з ікрою• 12 августа 2024
Никак. Пластик стареет, набирает в поры грязь , разрушается под действием солнца.
СирОжино пирОжино• 12 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Да практически все. Если сильно загрязненная поверхность наношу минут на 15.
Невгамовна• 12 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я просто дивлюся, що там і рубашка намальована. Хочу зрозуміти якого плану цей засіб. Типу сіфа?
Уси Пуси• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Правильно
Кондуктор трамвая• 12 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Отличное средство, я им выстирывала пятна жира с футболки и от масла машинного следы. Его нужно нанести и подождать минут 5- 10 потом в стиралку забросить. Вымывала кухню им шкавы и шухляды.
Невгамовна• 12 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Зрозуміла, нада брать :) дякую
Уси Пуси• 12 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Зрозуміла, нада брать :) дякую
Берите,но надежда сомнительная ,я не в восторге,реклама больше чем действие
СирОжино пирОжино• 12 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Я так розумію, для всього. Він міцніший ,бо сіф мені столєшку не одмиває, а він справився.