Моему 4 года. Стоит ли покупать новый?
Irina898989• 12 августа 2024
зачем? не проваливается. Моему около 3х лет, как въехала в новую квартиру. Отличный матрас, не потёрт и не продавлен
ViktoryjaG• 12 августа 2024
Если он у вас в нормальном состоянии и вы правильно пользуетесь, переворачиваете переодически, не превышаете максимальную нагрузку и тд, то зачем менять?
Меняю, когда чем-то не устраивает или новая кровать. Еще наверно зависит от вида матраса, разные сроки службы.