Та легко!• 12 августа в 15:33
Дорога автобусом 20 часов, стоит ли выкупать соседнее место?
Будет ли легче если я всё равно не умею спать в автобусе и если лягу на 2 сидения то я не помещусь там?
Рост 173,вес 58. Не помещаюсь. Стоит ли брать это место?
Как_б_не_так• 12 августа в 15:34
Переднее еще берите, чтоб было куда ноги. И заднее, чтоб откинуть спинку без проблем.
#Пойду_кгадалке• 12 августа в 15:35
я бы выкупила, я даже на более короткие расстояния беру два места для удобства
Не гоню• 12 августа в 15:35
На двух легче, потому-что можно поднять и вытянуть ноги. Иначе они отекают.
МастерЮля• 12 августа в 15:36
Ну если билет 1800 а соседнее 1500 то я не брала бы . Ничего с Вами не случится . Каким перевозчиком едите ?
120-120-120 (не худею)• 12 августа в 15:37
Я теперь буду выкупать, обычно с сыном ездила, а последний раз сама, и мне по соседству попалась тучная бабка с запахами пота, старости и валерьянки, ещё и ела всю дорогу
Мира всем• 12 августа в 15:41
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, жах
Колись їхала, а поряд дядечко. Вдудлив літру пива і заснув. Хропів і на мене завалювався
Мошей ницца• 12 августа в 15:42
Ответ дляКак_б_не_так
Простіше тоді міжміське таксі на себе одну замовити, і там викобенюватися скільки завгодно.
120-120-120 (не худею)• 12 августа в 15:44
Ответ дляМира всем
Ой, жах
Не ну люди странные конечно, совести вообще нет, ну неужели нельзя потерпеть и не вонять перегаром или не есть домашние пирожки, как моя соседка, меня это поражает просто
А я женатая• 12 августа в 15:48
Якщо є можливість, викупайте.
Що тут ще думати?
Я СВ купила, а не купе, коли їхала з сином в Польщу, розуміючи що не хочу їхати з іншими, які можуть смердіти, хропіти, та інше.
Що тут ще думати?
СкрипяСердцем• 12 августа в 15:50
Ответ дляМошей ницца
Между Киевом и Парижем?
Млинці зі смайликом• 12 августа в 15:51
Ответ дляМошей ницца
Это дорого очень
Млинці зі смайликом• 12 августа в 15:53
Ответ дляМастерЮля
Когда едите у всех один перевозчик - пищевод
Млинці зі смайликом• 12 августа в 15:54
Ответ для120-120-120 (не худею)
А магазинные пирожки можно есть? Вы только против домашних?
120-120-120 (не худею)• 12 августа в 15:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та нет, я против этих запахов в дороге, ну есть же круассаны, печеньки, а тут жареные пирожки с мясом, яйцом луком, потрібкою, запах конкретный
Хата на мати• 12 августа в 16:05
Ответ дляКак_б_не_так
порада як не потрібно робити :) Попереду першого ряду пряма стіна, і ноги не витягнеш, а задні сидіння часто зовсім не розкладаються :)
Доктор Варвар• 12 августа в 16:27
мы ехали в Болгарию 22 часа туда и было свободное место рядом, ноги можно вытянуть, лечь в более удобную позу. А назад 22 часа и занятым местом мне показалось каторгой
Кава з адреналіном• 12 августа в 16:56
Ответ дляКак_б_не_так
Переднее -это за водителем? Если ему ноги на плечи положить, он не будет сопротивляться?
Броніки для Моніки• 05 сентября в 23:48
Ответ дляХата на мати
Мали на увазі, щоб викупити місце ще попереду і позаду від себе)
західний_діалект• 07 сентября в 16:07
Если не удар по бюджету - купите рядом место.
Свернутся и лечь там вполне можно. Только в четверг так из Варшавы ехала.
И вешу я больше 😊