12 августа в 18:36

Чи казати потім дитині що тато не рідний? Колишня свекруха

Малому рік. Чоловік загинув (причину всі знають). Почала жити з хлопцем, до дитини добре ставиться. Колишня свекруха часто намагається «влізти», дзвонить, деколи сидить під хатою. Даю дитину тільки при нагляді. Але боюсь, що потім почне казати малому що Орест не твій рідний тато і тд:
Кастрюлька 12 августа в 19:34
Ответ дляГоворилка
Ну при чём тут вагина?

Если у Вас был ребенок, вспомните, как непросто за ним ухаживать, как нужна хотя бы эмоциональная поддержка! Обращаться к ненавистной свекрови, наступить себе нагорло?
Автор нашла парня, он ей помогает, но блин, это ж всё вопреки морали и патриотизму... И мнению святых советчиц.
А яка мораль? Автор запитала думку і їй відповіли. Яи ви вважаєте що чоловік авторки не заслуговує на те щоб дитина з часом знала правду?
Кастрюлька 12 августа в 19:37
Ответ дляВинник
Пані вспокойтесь та зачешіть те волосся. Вже на три сторінки накатали коментів місцеві пані бальзаківського віку. Пʼю пепсі лежу. Замовила піцу. Файно перднула . І читаю шо ви тут пишете.
Воно й видно рівень
Карусель-весель 12 августа в 19:38
Ответ дляГоворилка
Удалено администрацией...
Всех благ в трудовой деятельности! Не пренебрегайте профосмотрами!
Блакитна устриця 12 августа в 19:38
Ответ дляВинник
Скока заработали?
Говорилка 12 августа в 19:40
Ответ дляКастрюлька
Ну тут продвигаются идеи насчет ’здесь и сейчас’, о скорейшем торжестве справедливости, об утешении матери Героя и проч.
А то, что всё это нужно сделать так, чтоб и автор была счастлива, и ребенок здоров, и свекровь чтоб адекватно себя вела - это всё как-то остаётся на втором плане.
На первом плане орден заслуженных святош жестоко настроен заклеймить разврат и недостойное поведение автора, омрачающий память погибшего, пренебрежение и неуважение к его матери...
Я против такого подхода.
Говорилка 12 августа в 19:43
Ответ дляКарусель-весель
У нас работа в условиях повышенной опасности. Не пройдёшь - не допустят к работе. И у психиатра каждый год поэтому справку беру о психосмотре )
Вам тоже рекомендую проверяться: мало ли что, чем раньше заметишь, тем лучше. Мне приятно со здоровыми личностями общаться.
Говорилка 12 августа в 19:44
Ответ дляБлакитна устриця
Скока заработали?
Походу минус 1700 к карме
Инста_Богиня 12 августа в 19:46
Ответ дляВареничніца
Расскажите это женщинам с сыновьями подростками и вообще с сыновьями)) за хорошим хозяином и кошка хозяйка

еще и хвастается...(((
Та всі і так все бачать.я зустпіла дяйсно справжнє щастя. А сиділа б в траурі, то досі б соплі жувала. А так ми за ним як за стіною
Блакитна устриця 12 августа в 19:46
Ответ дляГоворилка
Походу минус 1700 к карме
Автор там в соседней теме спалилась ржачно
Инста_Богиня 12 августа в 19:49
Ответ дляТвоя подружайка
Вы тоже не сказали дочери кто ее биологический отец?
Сказала . Но намного позже.
Вредняжка 12 августа в 20:09
И сейчас показывать фото папы, что он живёт в другом мире,
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 августа в 20:15
Ответ дляГоворилка
не люблю подхалимов
Не переживайте, тут таких нет.
Говорилка 12 августа в 20:16
Ответ дляБлакитна устриця
В этой теме автор больше была лицом нарицательным, а там да, тупо спалилась ))
Говорилка 12 августа в 20:17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не переживайте, тут таких нет.
Ясное дело, меня тут скорее раком поставят, чем в ноги упадут
ЗабежАЛОЧКА 12 августа в 20:32
Ответ дляНеместная Я
Ага, мне тоже понравилось)) какая активная, однако, личная жизнь. С трёхмесячным младенцем устроить личную жизнь

Троляка, но не очень опытный.
Есть такие дамочки, которые после гибели мужей сразу же в поиске нового кандидата. У знакомых в семье муж погиб, она за пол года 2 мужиков сменила после его смерти. Все окружающие офигевали от происходящего, при жизни мужа -умирающий лебедь,а тут сразу здоровая и активная мадам в активном поиске
Живчик-счастливчик 12 августа в 20:33
Ответ дляГоворилка
Тут дилемма. Свекруня-то вредина для мамы ребенка...
Так. Це ще треба дозріти до такого рівня любові до дитини, коли свої інтереси можна посунути на другий план, якщо дитині від того буде краще.
ЯсноВидящая 12 августа в 20:54
Ответ дляВинник
А до чого тут мама мого хлопця? А стосовно свекрухи - мені вона не подобається як особистість і дитина МОЯ, не хочу давати спілкуватись- маю право.
Пиздец. Вот такие конченые, считающие детей своей собственностью, потом и ломают им жизни
Нет, мадама, свекровь имеет право видеть ребенка. Имеет право подать в суд и встречаться с ним в оговоренное время и ничего вы не сделаете
Молчу уже о том, что вы быстро нашли нового мужика, ещё тело толком остыть не успело. Тьфу на вас
ЯсноВидящая 12 августа в 20:56
Ответ дляТарабарщина
Зря вы так. Чем больше у вашего ребенка будет любящих его людей, тем лучше. Парень сегодня один, завтра другой, а послезавтра вы одна и не знаете, куда пристроить ребенка, чтоб хоть изредка отдохнуть и развлечься.
Автор и не напрягается. Быстро замену нашла
ЯсноВидящая 12 августа в 20:58
Ответ дляВинник
Саме так)
Шмара
Вареничніца 12 августа в 21:15
Ответ дляИнста_Богиня
счастье любит тишину, потому лучше не хвастайтесь потому что за вами идут дети, внуки
Кастрюлька 12 августа в 22:30
Ответ дляТоматико
Там же і на дитину положені виплати. Так?
Автор не відповіла,і не відповість. Але так, положені
Ноу коммент 12 августа в 22:41
Ответ дляВинник
Ну тогда вам с вашим парнем и ребёнком нужно переезжать в другой город , если вы не хотите , чтобы свекровь общалась с ребёнком.
Ноу коммент 12 августа в 22:44
Ответ дляВинник
Ну за 7 місяців не додумалась до суду)) під хатою ходитл хіба що 😆
Если не будете давать ей общаться с ребёнком - додумается, или подскажут.
Мяо мой мяо 12 августа в 23:08
Мне не говорили.
Я сама догадалась, когда мне было лет 5.
Меня воспитывали 2 отца, лучшие папы
На маму обида за вранье.
Колдунья-вещунья 12 августа в 23:39
Ну если не нравится свекровь-то не общайтесь..Я бы наверное свела все контакты к минимуму. Может даже придумала, что переехали в другую страну. Не понравится ей-пусть судится. Долго судиться только будет. Да и вообще, если такой негатив испытываете -то зачем оно вам надо? Ее конечно немного жалко, у нее никакой отдушины не останется, но с другой стороны жалость самое ужасное чувство в мире(
Колдунья-вещунья 12 августа в 23:42
Можно ещё попробовать с нею поговорить и внятно объяснить, что вы не желаете в будущем все эти разговоры об ее сыне и вообще у вас уже другая семья и именно так это будет представлено ребёнку. Если ее это не устроит-объясните, что это ваша принципиальная позиция и ребёнок может и без бабушки воспитываться, если она не уймется…
Чумачечая Весна 13 августа в 22:56
’Почала жити з хлопцем...’
У вас цих хлопців ще буде... Не варто усіх тягти в свою сім´ю, де є дитина. Спочатку визначіться, знайдіть собі чоловіка, вийдіть заміж. Свекруха, скоріш за все, хоче відгородити дитину та захистити її.