ГейТуда• 12 августа в 20:34
Мой рост 164. Вес очень критичен?
69,5 кг
Котя_люлю• 12 августа в 20:54
Ответ дляНапланетянка
Ну какие мышцы, даже проф. спортсменки , которые занимаются фитнесом, весят меньше с таким ростом.
Тсс, пусть хоть центнером наслаждаются)
Бідося• 12 августа в 20:58
Я при такому ж зрості важила 71 кг три місяці назад. Зараз 67. Вже набагато краще. Планую ще схуднути на 3-4 кг. Але мене фігура рятує. В мене пісочний годинник. Є груди і попа велика, але тонка талія. Але при 71 кг не рятувало навіть це, тому зайнялася схудненням. Я поступово набрала. Самій не подобалося, але не супер звертала увагу. То почали знайомі і родичі говорити прямим текстом, що сильно поправилася..взяла себе а руки
Пешеходик• 12 августа в 20:56
Ответ дляКарамбулкул
Да,на кг 10-15 точно. У меня при 168 вес 45
Глисти?
Бибер-анонимер• 12 августа в 20:56
Так вес не показатель все выглядят по разному в одинаковом весе , если спортивное подтянутое тело то это одно и оно выглядит лучше 45 -50 кг , тело которые не занимаются спортом
Неваляшкина• 12 августа в 20:59
Ответ дляГарнюнька
Потому что нужно правде в глаза смотреть
Если б эти 10-15 лишних кг были мышцами, а не жиром, то она б их годами в зале наращивала и не спрашивала, лишний ди вес
70 кг при росте 164 см - это однозначно наличие лишнего веса
Я повыше автора конечно, но минус 10 кг от роста у меня вид жуткий,все ребра видны,ключицы выпирают,тазовые кости тоже выпирают такое себе зрелище.
Смотреть надо индивидуально,вес не показатель
Ловлю капці• 12 августа в 20:59
Вага - вагою, а от абдомінальне ожиріння то найгірше. Навіть лікарі кажуть, що не так дивіться на ваги, як на сантиметри на талії.
Пластилин_Колец• 12 августа в 20:59
С таким ростом мне уже 60 кг критично. И я начинаю впахивать в зале
Пластилин_Колец• 12 августа в 21:02
Ответ дляШеллар
Якщо Ви дружите зі спортом, і це м´язи, то ні.
Хватит этих сказок. Я дружу со спортом всегда, три раза в неделю по 2 часа силовые и кардио как Отче наш. И вот идеальный вес при таком же росте это 52 кг я просто кайфую от себя. 55-57 тоже ок, ничего лишнего. А вот все что выше уже перебор.
маска Ілона• 12 августа в 21:08
А вам зручно з такою вагою? У мене також 164 см, зараз важу 58 кг і мені вже важко. Ідеальний для мене 55-56.
Без комплексів• 12 августа в 21:31
Я тоже ростом 164 и да, это уже много, я вешу 64 кг и то много и не комфртно как обабилась, мечтаю вернуть свои 54 кг выглядела изящно
Карапулька• 12 августа в 21:34
Я гиперстеник. Рост 160 вес 60. При 69 была очень упитанная. Сейчас норм, но хочу ещё пару кило скинуть.
Карапулька• 12 августа в 21:35
Ответ дляКаяспер
Я 157см и вес 62, и я какбанос. Но еда берет верх, не могу остановиться. Хочу влюбиться и бабочек, что б жрать не хотелось.
Так влюбляйтесь. Я так и скинула вес за пару месяцев.
Мост_Устал• 12 августа в 21:56
Ответ дляЩаслива Я
Потому что 70 это архи при таком росте. Шла на роды с таким весом, ну я не знаю, как можно постоянно так жить
Вы действительно думаете, что у автора весь лишний вес как у вас был - в беременном животе? У неё может быть большая грудь, попа, в целом равномерно по телу распределено и довольно гармонично. И она не наела его за 4-5 мес. Вес мог расти потихоньку за 10-15 лет. Это не то же самое, что приьавка в беременность. И при таком весе может быть и гибкость, и подвижность, и выносливость такая, с которой вам и в добеременном состоянии только мечтать.
Меня больше удивляет, как с беременным и ’я же мать’ мозгом жить. Но тему я об этом не завожу.
Тело - поправимо. Мозги - сложнее.
Мост_Устал• 12 августа в 22:00
Ответ дляКарамбулкул
Вы в курсе, что это дистрофия? Вашего соотношения даже нет в таблице имт
Карамбулкул• 12 августа в 22:09
Ответ дляМост_Устал
Ну вообще-то дистрофия не только по весу определяется,я нормально ем и всегда такая была
Каяспер• 12 августа в 22:31
Ответ дляКарапулька
Не в кого! Сейчас живу в селе, здесь без вариантов.Еще муж рядом.
Мольфарочка• 12 августа в 22:48
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На фига?
Чтобы не быть толстой. Для чего ещё вес сбрасывают.
Мольфарочка• 12 августа в 22:50
Это не критично. Критично , если бы вы весили под 100 кг. Но лишние 15 кг у вас есть.
Карапулька• 12 августа в 23:01
Ответ дляКаяспер
Ну и что? Я при муже влюбилась) в соседа) живу в пригороде.
Каяспер• 13 августа в 02:27
Ответ дляКарапулька
У меня нет подходящих вариантов, даже среди соседей(((
Щаслива Я• 13 августа в 10:45
Ответ дляМост_Устал
Тело - поправимо. Мозги - сложнее.
Вы действительно думаете, что весь лишний вес беременных сосредоточен в животе? Тему об этом не заводите, но заводите.
Я говорю только о том, что 70 кг это дофига для 167, вот и все. При этом ещё раз напоминаю, что это форум, и сколько людей, столько и мнений. Почему мои ответы настолько торкают Вас, что Вы позволили себе перейти на личности-вот об этом действительно стоит поразмыслить на досуге.
Мост_Устал• 13 августа в 10:56
Ответ дляЩаслива Я
Нет, не дофига. И вы сравнили беременный вес, который уйдёт после родов и который совершенно иначе распределен, чем у автора. Вообще несравнимые вещи. Но вы же об этом не подумали, когда писали.
Рост-100 это нормально. А вы навязываете тревожность и комплексы, если кто-то не соответствует вашим якобы нормам. Вы в реальности людей видите? Отнюдь не 50 кг, особенно после 40 лет. И что, все больные? Нет. Живут и радуются жизни.
Пиу!Пиу!• сегодня в 06:24
Ответ дляКаяспер
Закохайтеся у чоловіка, який поряд
Каяспер• 2 часа назад
Ответ дляПиу!Пиу!
Закохайтеся у чоловіка, який поряд
Чоловік не хоче і не помічає мене. Нема в кого закохуватись.