Американцы довольны. Приехали сенаторы к нам. путину надо надрать зад
Американцы довольны... В Украину приехал сенатор-республиканец Грэм. Он в восторге от украинской операции в Курской области - смелая, блестящая и просто красивая, и он будет склонять Байдена, чтобы США дали Украине всё оружие, чтобы ’выиграть войну, которую нельзя проиграть’. Также он заявил что “Путин начал войну, так что надо надрать ему задницу“.
час назад Зеленский провёл Ставку, на которой главком Сырский доложил что ВСУ продолжают наступательную операцию в Курской Народной Республике и уже взяли под контроль 1000 км2 территории. Также Зеленский дал поручение СБУ и полиции решать гуманитарные вопросы, ведь на этих территориях ещё находятся около 2000 местных жителей (в основном старики, которые никуда не хотят уезжать). Теперь по всем конвенциям Украина должна их обеспечивать гуманитаркой. По данным осинтеров Deep State освобождено более 44 населенных пунктов. Специальная военная операция в КуНР идёт по плану...
еще видео . “Говорили, что «Киев падёт за 3 дня», а обернулось так, что вы через 2,5 года уже заходите в Россию. И теперь уже Россия платит цену. Мы гордимся вами.“. Также он заявил что “Путин начал войну, так что надо надрать ему задницу“.https://vk.com/club223660832?z=video-223660832_456...
полонені у нас харчуютьс на 10 т. в місяць..,тепер -знову ’обезпечувати’..
от тільки свої пенсіонери та інваліди чомусь нікому не потрібні.2500-2700гр у місяць...
Как всегда тонкая работа против Украины Сценаристы конечно на высоте, вот с кого нужно брать пример Ну и как всегда, поражает стадо- главное гривой махать , урааааа, чую дзвін, та не знаю, де він зееее беее меееееееее
Иногда лучше молчать, чтобы не выглядеть настолько тупо
Я смотрю бабы все те же: теперь содержать пленных, кровь проливается, когда война закончится, зебеме и бубубу... Т.е. обменный фонд на наших никого не интересует - пусть гниют наши там бо нам пленных кормить здесь. А также теории заговора против Украины в ассортименте - а вы сами-то украинцы вообще? Впечатление что эти тетки хотят вечной бойни на нашей территории чтобы со смаком иметь повод поливать г...ном все и всех, зачем им победа?
Зуб даю, за победу тоже растерзают бо не такая она будет и не вовремя.
А что насчёт глобального юга, Китай слушал, что мы очень хотим мира, а на самом деле готовились к курской операции. Вруны и клоуны , вот такое к нам отношение, переобуваемся, юлим