язззззь!!!• 13 августа в 00:14
Сколько стоит ваша машина
Вот сейчас и посмотрим на местную элиту. У вас есть личное авто, не мужа? Покупали из салона или б/у? Сколько стоила. Отвечайте правду. Все равно под анонимами
Блондинка в Законе• 13 августа в 00:16
Ланос был мой,продали за 50тыщ,были ВПО нужно было за что-то пересидеть
Анонимушка• 13 августа в 00:19
Есть. Покупала за 136 тыс$ в салоне, плюс страховка, плюс тюнинг. Сейчас уже дешевле конечно она стоит, 2 года машине. У мужа дороже авто.
Все питаю зарання• 13 августа в 00:19
Была, уже нету, продала. Была новая из салона, стоила 30 тысяч
язззззь!!!
• 13 августа в 00:20
Ответ дляГомосноб
Из салона , 1,5млн. Авто мужа дешевле
Евро?
язззззь!!!
• 13 августа в 00:23
А зачем вы пишите свои миллионы, чтоб цифра внушительней казалась? Другие пишут и не выделуются 18, 20, 30 тыс. А эти - миллион
Меня много• 13 августа в 00:23
Два авто в сім´ї жирнувато для сьогодення, купити це одне, а утримувати їх.
язззззь!!!
• 13 августа в 00:26
Ответ дляМеня много
Читайте выше! У советчиц по 3 даже есть!
Ответ дляКуколка-мяуколка
Jeep renegade , 23000 usd, из салона
Они так подешевели? Я когда хотела его купить - он минимум 42 стоил... И то с мотором 1,4, европейская версия. Привезла себе его со Штатов в результате, так вкатило, что потом и мужу взяли такой же, но в версии Trailhawk. Я своего продала уже, а муж наотрез отказывается машину менять, ему этот джип как родной стал😆
язззззь!!!
• 13 августа в 00:27
Ответ дляВесела пiсенька
Тесла 40000$
Из салона
Я думала Теслы от 100.000$ стартуют
Будьте так ласкаві• 13 августа в 00:28
Стоила около 40. Новая с салона. На сейчас стала общей с мужем так как изменился ритм
Весела пiсенька• 13 августа в 00:29
Ответ дляязззззь!!!
Я думала Теслы от 100.000$ стартуют
Нет) Тесла не такая дорогая, но они разные все таки, там много моделей, надстроек. Моя самая дешевая)
Стопясят раз обсуждала• 13 августа в 00:29
У меня BMW X5, у младшей дочери Honda Odyssey, о старшей не говорю, она живёт отдельно, муж пока без машины, продал свой Geländewagen.
Много машин бывало в нашей семье никогда не брали из салона. Только Б/У. Умеем купить дёшево, покататься и продать дорого. Такой у нас семейный бизнес)
Никогда не брали ни одно авто, чтобы оно стоило больше трёх месячных доходов того человека, кто собирается его использовать.
Так что я из нищих.
Сунуся в чужі справи• 13 августа в 00:30
Jeep compass бу, 2015 года, за 11000. Заработала сама, в прошлом году купила
Будьте так ласкаві• 13 августа в 00:33
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так что я из нищих.
Господи, сколько бреда в одном посте.
Гомосноб• 13 августа в 00:33
Ответ дляязззззь!!!
Что заплатили, то и пишу. Нужно искать курс и переводить?
Стопясят раз обсуждала• 13 августа в 00:33
Ответ дляБудьте так ласкаві
Господи, сколько бреда в одном посте.
Молитесь)