язззззь!!!• 13 августа в 00:14
Сколько стоит ваша машина
Вот сейчас и посмотрим на местную элиту. У вас есть личное авто, не мужа? Покупали из салона или б/у? Сколько стоила. Отвечайте правду. Все равно под анонимами
Мишка-шалунишка• 13 августа в 06:59
У меня Джип Черроки 2018 года максимальной комплектации, пригнала себе с Америки в этом году. Муж сам чинил ее. С растаможкой, установкой газа и ремонтом около 18,5тыс вышел, тут такие б/у от 23 стартуют.
Еще есть Рено Меган 2014г (покупала 6 лет назад б/у за 11тыс), который сейчас продаю
Ласковая_львица• 13 августа в 07:02
Две недорогие машины, по 7-8 тыс покупали. Раньше (давно) была одна, но из салона. Муж укатывает любую, у меня любая не особо укатывается, б/у выбирать умеем, так что решили, что нам норм будет и так. Не пожалели. Было бы больше денег, наверно, все же покупали бы новые, но уж как есть. Нам лучше 2 б/у, чем одна новая.
ПуГоФФка• 13 августа в 07:08
Сейчас смотрим за 90 тысяч долларов. Новая конечно, из салона. Бу не покупаем никогда
ВсеЧетко• 13 августа в 07:11
У меня б.у. хюндай акцент 2008 года. Очень люблю свою машинку, правда предыдущая хозяйка явно плохо за ней смотрела. Очень ушатанненькая, бедняга. Заплатили за неё неадекватные её состоянию деньги год назад - 8,8 тыс у.е.
До этого у меня был смартик fortwo 2005 года. Огонь машина 🔥
Так что на местную Ылиту и миллионершу я не тяну 😂
Викликаю на дебати• 13 августа в 07:42
Вот многие пишут,умеем выбирать бу. А как его выбрать?Чтоб не битая, не утопленник и без других проблем,чтоб не вбухать еще столько же в стоимость ремонта?
Вельшановна• 13 августа в 07:44
Ответ дляГомосноб
Из салона , 1,5млн. Авто мужа дешевле
У нас прям так же почти, только 1,8 млн авто мое, мужа тоже дешевле)
Налогообложу• 13 августа в 07:46
Ответ дляХочу наколоти губи
у нас в семье три машины, все куплены на заработанные мною деньги, но ездит муж (я умею, но не люблю, предпочитаю чтобы меня возили)
1. бусик 13500 долл
2. минивэн 8 000 долл.
3. кроссовер 4х4 8 000 долл. (эта машина куплена специально для МВГ ППО, муж на ней шахеды сбивает в составе ДФТГ).
все б.у.
живем в городишке в К.обл.
1. бусик 13500 долл
2. минивэн 8 000 долл.
все б.у.
живем в городишке в К.обл.
👌🏻
Irisha_2014• 13 августа в 07:57
Ответ дляФрикаделька
Сама заработала на мазду 3, б/у, 2020 г. Первое авто
цена?
Шикаю і викаю• 13 августа в 08:13
12500$ Ford Ecosport ,американец, для первой машины норм считаю,заработала сама
Оченьценная• 13 августа в 08:44
У нас три машины. Моя, мужа и для ремонта/стройки.
Моя- покупали б/у. Сейчас стоит ок 8000. У мужа GLS не знаю точную цену, но знаю, что дорого. Покупал перед самой короной из салона.
Бусик для стройки покупали по-моему за 11000. Ситроен. Это уже втрой. Первый Форд транзит отдали пацанам на передовую.
Мюллерная• 13 августа в 08:49
Ответ дляязззззь!!!
Я думала Теслы от 100.000$ стартуют
Из салона пригнанных из сша авто 😂
Ms. Любмая жена• 13 августа в 08:53
Ответ дляязззззь!!!
Евро?
Американский биток 40к$, машина 2020 года
Мюллерная• 13 августа в 08:53
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня BMW X5, у младшей дочери Honda Odyssey, о старшей не говорю, она живёт отдельно, муж пока без машины, продал свой Geländewagen.
Много машин бывало в нашей семье никогда не брали из салона. Только Б/У. Умеем купить дёшево, покататься и продать дорого. Такой у нас семейный бизнес)
Никогда не брали ни одно авто, чтобы оно стоило больше трёх месячных доходов того человека, кто собирается его использовать.
Так что я из нищих.
Ну я тоже такая, циганка сэра😂
У меня X3 m40 , хочу х5 50d
Ms. Любмая жена• 13 августа в 08:54
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так что я из нищих.
Научите, как продать дорого) мне надо) если не жалко)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа в 08:57
одна 13,5 , а інша 30+
відповіддно крошка і велика.
одна возити дітей- гібрид, , інша на далек відстані-траси
відповіддно крошка і велика.
Злюка бобер• 13 августа в 08:58
Ответ дляНебалувана Галя
Обьем 3,7, да расход большой но как она по трассе едит . Как птичка) хорошая машина большая и тяжелая и на дороге реально флагман седанам!
По по городу она едИт не меньше
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа в 08:59
Ответ дляВикликаю на дебати
ну є автоподборщики. а є сайти , де по вінкоду пробиваєте
купа авто на сайтах красиві і достатньо вінкоду
там пише- утоплена чи ні
якщо європеєць, то є допомога людини плюс на СТО загнати і там покажуть навіть скручений пробіг
там пише- утоплена чи ні
Шикаю і викаю• 13 августа в 09:00
Ответ дляСонячний день
В мене певно рекорд: 600 у.е Жигулі 1984 року
зато не пешком
Сонячний день• 13 августа в 09:01
Ответ дляШикаю і викаю
зато не пешком
чула таке... продали свою улюблену шкоду, тепер шкодую звичайно....але не вистачало на житло
Шкварочка• 13 августа в 09:07
Ответ дляАфродитаПетровна
Міцик аутлендер, 24 тисячі, не новий.
И у меня Аутлендер, но старенький, сейчас наверно тысяч на 10 потянет.
У мужа такого возраста Паджеро, когда-то из салона под заказ брали.
Колупалочка• 13 августа в 09:08
Ответ дляязззззь!!!
Знаю я таких. Нищие и есть. Все машины привозятся битки из америки Европы. Жена и муж катаются пока покупатель не найдется. Муж моей подруги машины возит, тоже уже не один гелик сменил, любит их сюда таскать. А по факту голые и босые, но она даже на Бентли неделю ездила
подругу(знакомую, или кем вы там приходитесь)-змеючку лучше бы сменила) вот как бентли- неделю отдружила, и сменила.