язззззь!!!• 13 августа в 00:14
Сколько стоит ваша машина
Вот сейчас и посмотрим на местную элиту. У вас есть личное авто, не мужа? Покупали из салона или б/у? Сколько стоила. Отвечайте правду. Все равно под анонимами
Сонячний день• 13 августа в 13:35
Ответ дляПерша на селі
Наша перша машина була москвич помаранчевий за 300 баксів.
Після нього в мене вже друга особиста машина ( одна з них з салону), у чоловіка їх було більше.
Але питання в теперішньому часі я реально зараз на ній добираюсь на роботу
Перша на селі• 13 августа в 13:36
Ответ дляСонячний день
Ну так мені може більше ніж вам років )
Сонячний день• 13 августа в 13:37
Ответ дляПерша на селі
Ну так мені може більше ніж вам років )
скільки?
Перша на селі• 13 августа в 13:38
Ответ дляСонячний день
скільки?
41 скоро) першу машину брали у 20 років)
Дон Пэдро• 13 августа в 13:39
авто рав4 2002р, це їй вже 22 роки, на базарі тисяч 5 доларів коштує, повний привід. Брала бу в 2017.
Міняти не збираюсь, все влаштовує.
Сонячний день• 13 августа в 13:39
Ответ дляПерша на селі
я старша від вас, а от моя машина молодша від мене на 5 :)
Перша на селі• 13 августа в 13:42
Ответ дляСонячний день
Сказу вам , що найбільше я раділа машині , яку взяли після москвича. Це була Шевроле авео з салону в кредит. Ми як виїхали з салону, я не могла повірити, що машина може так їхати))
Люблю ВалЄру• 13 августа в 14:22
У меня американец, покупал и занимался восстановлением муж, обошлась примерно в 9000. Наездила за 3 года около 20000км, сейчас продаю за 9.500.
Хочу наколоти губи• 13 августа в 14:39
Ответ дляНа привозе
які шахеди збивє ДФТГ??? Чим???
ті шахеди, що в небі літають.
збивають кулеметами
Папобус• 13 августа в 14:53
Моя 4000 $
Мужа 11000$
Папина 7000$
Брата 7000 $
Все б.у. все ездим на машинах каждый день, кроме папы
Мужа 11000$
Папина 7000$
Брата 7000 $
СкумбріяП8• 13 августа в 15:01
Ауди А6 2012 г, из салона
Покупала полностью сама, на заработанные, в 27 лет
Сейчас хочу менять, тоже на немца, но уже другой марки
А так машина огонь 👌
Копирайторша• 13 августа в 15:23
Subaru Forester, 2014 год. Покупала в 2021,б.у., $15К. Это моя первая машина. Сейчас хочется купить новее, но пока не вижу смысла, так как хз в какой стране буду жить.
Вакцениро Вона• 13 августа в 15:24
В польщі пару тисяч злотих. В Україні- така коштує майже мільйон гривень)))
Вакцениро Вона• 13 августа в 15:34
У мене простий мерседесик А.2005року. Куплений в Польщі за 2000злотих,.бо знайомий поляк просто випродував свої машини. Бо в Польщі дуже дороге утримання.
Я инженер, меряю от 1• 13 августа в 15:35
Ответ длясказочное_Бали
Я просто їздила, мала таку машину, від Х1 до Х9. Маю з чим порівняти)
Зараз BMW ні за які гроші світу не куплю. Автівка, відверто - лайно
А что по вашему не лайно?
МинерАлочка• 13 августа в 15:40
Ответ длясказочное_Бали
чим не подобається? у мене син зациклений тільки бмв
Дева Мария• 13 августа в 16:50
Осталась одна., было две , тоесть у меня лично уже нету . Мне она не нужна . И всегда выберу купить недвижимость или ничего и оставить деньги , чем новую хорошую машину , для меня это просто средство передвижения .
Помеха справа• 13 августа в 17:07
Ответ дляНебалувана Галя
Обьем 3,7, да расход большой но как она по трассе едит . Как птичка) хорошая машина большая и тяжелая и на дороге реально флагман седанам!
Седанаи?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 августа в 17:09
Ответ дляparele
Сузуки 21-го года из салона, около 26 тыс.
Vitara?