13 августа в 08:07

Укрзализниця

Не могу купить билет только открылась продажа🤬
Соня-сонятко 13 августа в 19:26
Ответ дляСама купляю квіти
Це мої реалії останні два роки
Бо їжджу часто по Україні і за кордон
Львів- Прага реально купити?
Забризкана водою 13 августа в 20:01
Там в сусідній темі тьотьо звикла їздити сама в цілому купе. А Укрзалізниця уроди. Не сплутайте. Коли вони вже у випадку відсутності пасажира відмінятимуть їх квитки, як в літаку.
Xвостокрутелка 13 августа в 20:06
Ответ дляСоня-сонятко
Львів- Прага реально купити?
Количество беженцев из Украины в ЕС растет. И одновременно Чехия увеличила в разы закупки газа из Рашки. Что то не видно там уже протестов наших граждан против такого сотрудничества.
allenkaya 13 августа в 20:46
Дівчата, підскажіть будьласка, де купувати квітки за кордон, туда обратно. читаю різну інфу, то на сайті не можна, то тільки в додатку. Заздалегідь дякую за відповіді. потрібні квітки Пшемишль Запоріжжя, та Дніпро Хелм
Соня-сонятко 13 августа в 22:15
Ответ дляXвостокрутелка
Мені не зовсім зрозуміло до чого потяг з Праги до протестів українських біженців?
Ну ви ж рівно на дупці сидите, знаючи який рівень корупції в Україні і скільки наша держава при цьому втрачає.
Де ваші протести?
Санта Барбара 13 августа в 22:33
Ответ дляФоточки нема
Именно. Я хотела из Одессы а Киев уехать ещё в начале лета - все ещё не уехала
Ну что вы рассказываете? Я два раза ездила за июль и август Киев Одесса
Одесса Киев
И снова поехала Киев Одесса
Пез Году Неделя 13 августа в 23:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
’Їдьте на автобусі’ - 1400 грн харьков-одесса вы в своём уме? Вместо того, чтобы бить тревогу украинец как обычно спускает всё на тормоза. Ну или не едьте вообще да? А то, шо билет можно за 350 грн было купить а его нет то такое
Немає тому що дешевше,забирають відразу, залишається автобусом
Бибер-анонимер 13 августа в 23:37
Ответ дляБубль Гум)
Ага, билет до Хелма стоит дороже, чем билет самолетом в Милан, Рим или на Майорку
И что?
В 2023 году убыток УЗ от пассажирских перевозок где-то 12 млрд.грн.
В этом году решили отыграться на путешественниках в Хелм)))) Не очень поможет, учитывая рост цен на электроэнергию, услуги/товары, оплату труда....
Головний кошак 13 августа в 23:54
Ответ дляБадабум
Эти козлы продают перекупам заранее вагонами. Только открылась продажа на польшу, уже весь вагон нет мест. Целый вагон.
Я покупаю у перекупов, тоже пыталась кучу раз и сдалась
Головний кошак 13 августа в 23:56
Ответ дляНагайна
Та нигде. У людей ещё совок в голове. В каждом билете фамилия, его не возможно перепродать.
Ой не смешите меня. Есть перекуп в сговоре с укрзализницей. Пишешь дату и поезд, и он через пару часов тебе билет. Покупала лично и ни раз. Они себе даже сайт сделали, раньше просто писала в телегу, сейчас же они на сайте заявки принимают. Плюс 250 с билета было.
Головний кошак 13 августа в 23:56
Ответ дляФоточки нема
Какой совок? Мой папа в прошлый четверг так в Одессу приехал
+100
Головний кошак 13 августа в 23:58
Ответ дляНагайна
Не может купить, потому что спрос превышает предложение. Не мелите чушь, про каких то перекупов. Да, пока не было фамилий в билетах такое безусловно процветало. Сейчас это не реальная схема.
Рассмешили
Уже давно есть новые схемы.
Соня-сонятко 14 августа в 00:01
Ответ дляГоловний кошак
На якому сайті?
Цибулька зла 14 августа в 07:01
Ответ дляВидящие_помогите
Ехала в конце июля Дорохуйск-Днепр, показывало, что нет билетов, потом за неделю всплыло место, я его купила, захожу в купе, а там пусто. До Киева ехала одна в купе, причем в соседнем тоже все верхние были пустые, а в Киеве уже все полки заняли. Не поняла, что это было. Неужели из-за того, что люди едут с Киева в Днепр, зарубежные вагоны большую часть пути идут пустые?
Скорее всего не так.
Если кому-то нужно маршрут Дорохуск Днепр, а кто-то уже выкупил на этом же поезде маршрут киев Днепр,то эти билеты, естественно, недоступны.
На Днепр на сколько я понимаю вагоны прикрепленные к харьковскому? И потом их в Киеве разъединяют
Цибулька зла 14 августа в 07:03
Ответ дляallenkaya
Покупала в приложении
Летюча помилка 14 августа в 11:17
Ответ дляСама купляю квіти
Хто вам лікар що ви тупі всі і досі на сайті купуєте чи в касах квитки
а ви яка, що не розумієте - сервер, який опрацьовує продаж, один на всіх? Якщо тупить, то тупить всюди. Не позорьтеся ото
Летюча помилка 14 августа в 11:24
Ответ дляЗабризкана водою
У Укрзалізниці в правилах є пункт, що можна сісти на будь-якій станції проміжній зі своїм квитком, або вийти раніше. Я інколи купую на одну станцію раніше, бо звідти легше купити квитки, сідаю на своїй. А виходить, що 2 години поїзд їде з пустим моїм місцем )
Забризкана водою 14 августа в 13:50
Ответ дляЛетюча помилка
Перестанете хімічити 🙃
Летюча помилка 14 августа в 14:01
Ответ дляЗабризкана водою
Перестанете хімічити 🙃
А в чому ’хімічення’? Я квиток купую і їду по ньому, купую дорожче, ніж потрібно. А вся справа в тому, що з моєї станції потяг їде в 00,13 і продажі відкриваються на добу пізніше, ніж з попередньої, коли квитків вже немає
Забризкана водою 14 августа в 14:49
Ответ дляЛетюча помилка
Я за те, щоб унеможливити ситуації, коли їдуть 1 особа в купе через махінації з квитками
Сама купляю квіти 14 августа в 15:18
Ответ дляЛетюча помилка
Всім такого позору бажаю - подорожую останні два роки і легко всюди купую квитки
Впевнена , ви і в 10% подорожей не були за ось два роки, як я
Оце реальний позор
Alia-Kiev 15 августа в 02:53
Ответ дляГоловний кошак
Можно в личку адрес сайта?
РусланаК 22 августа в 15:59
Ответ дляПодругаМужа
Сегодня специально вечером зайду посмотрю)
Тоже брала Запорожье -Львов
Добрый день, вы можете подсказать, где-то на билете указана цена - самого билет+плацкарты. У меня ситуация, что буду брать заранее билеты и возможно нужно будет вернуть. В справочной сказали возврат будет стоимость билета и только 50% вот этой какой-то плацкарты. А по цене и ее стоимости не говорят понимать бы какой% она занимает в цене билета. Вообще планирую купе, но буду рада любой информации.
автор ПодругаМужа 22 августа в 23:58
Ответ дляРусланаК
В билете указана цена. Также при покупке онлайн видно все цены.
При возврате билетов указывается стоимость, которая подлежит возврату
РусланаК 23 августа в 08:39
Ответ дляПодругаМужа
При покупке онлайн, идет просто цена. А вот в справочной УЗ объяснили, что эта цена состоит из 2-х сумм (А+Б), вот при возврате А полностью, а от Б только 50% ну и + комиссия 60 грн. Вот и хочется узнать сколько же это Б в сумме составляет, если цена билета 500грн. Смотрела фото билетов в интернете, может конечно они старые, но там не увидела, чтобы было расписано (стоимость плацкарты)