Госпожа Белладонна• 13 августа в 14:50
Вы когда-то отдыхали за 1000 евро на 3 дня?
Ну вот что-то такое шикарное типа отеля 4-5* где-то в альпах со спа...
Смотрю на такие красоты и не представляю...
за двоих на 3 дня полупансион плюс наверное еще добираться дорого
тут насобирал за год на выезд на 5 дней и то думаешь что надо не ехать, а откладывать на хз что...
А там в таких отелях наверное все такие расслабленные и крутые?
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 14:53
Ответ дляПишу з калідору
Шикарне за такі гроші не вийде
ну для мене шикарне...
всякі спа у горах
Анонім Секретар• 13 августа в 14:53
У нас с процедурами , спа и так далее с питанием, ушло намного больше
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 14:54
Ответ дляAsh-Lia
Не, 1000 могу раскидать на несколько поездок по три дня. Мне это больше в кайф.
да, так и делала
но тут запрос без вечной ходьбы с утра до вечера, а именно спокойное созерцание и спа
Пишу з калідору• 13 августа в 14:54
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну для мене шикарне...
всякі спа у горах
Воно вийде значно дорожче, якщо з усім. За 1000 це бюджетний відпочинок в Альпах
НашлаПерепискуМужа• 13 августа в 14:59
Автор, тоже смотрю хоть на две ночи, но 4-5 это уже 800- 1000 только с завтраками, т.е. плюс 300 ещё. Сразу скажу, смотрю хорошие отели, со всей инфраструктурой.
Пасхальний тролік• 13 августа в 14:59
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, так и делала
Если честно, меня жаба просто душит впахивать сначала, а потом за три дня просадить те деньги.
Млинець Мій• 13 августа в 15:01
лол а базы отдыха под Киевом за 20тыс/ночь считаются? 2 дня проживания + 2 ужина в их ресторане, вот и 1000 евро. и ехать далеко не надо )
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 15:02
Ответ дляПишу з калідору
так то 3(!!) ночі тільки
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 15:03
Ответ дляНаша взяла
Конечно. В Яремче. Не в самом дорогом отеле)
да ну...
Я в Буковеле осенью куда дешевле отдыхала
и был и бас внутри и в Воду ходили
Пишу з калідору• 13 августа в 15:04
Ответ дляГоспожа Белладонна
так то 3(!!) ночі тільки
Так, це занадто мала сума, щоб шикувати 3 ночі
Дайте подумать• 13 августа в 15:04
Вот три дня были на Мальте в июне.
Перелет 200 евро, отель (простой старый но с шикарным видом) 4 ночи 450 евро, еда+экскурсии+такси ещё 400 евро.
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 15:04
Ответ дляХейзел
Почнемо з того, що три дні у нас в Буковелі з катанням на лижах та середнім готелем це 500$ мінімум… Шикарно за тисячу можна відпочити хіба що не виходячі з готелю
ну а тут ніякого катання
просто готель на полупансіоні з спа усередині
Буковель це мрія по цінам як на мене)) у порівнянні
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 15:05
Ответ дляSantaMonika
Да. И в Украине тоже
Буковель
Буковель дешевле куда
Дайте подумать• 13 августа в 15:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну для мене шикарне...
всякі спа у горах
Будет дороже.
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 15:05
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а вы где смотрите?в какой стране?
Госпожа Белладонна
• 13 августа в 15:06
Ответ дляПасхальний тролік
вот те же мысли
но кто-то ж ездит) стало интересно как это)