Да, я блондинка!• 13 августа в 17:12
Коллега невыносимо воняет мочой, находиться нереально рядом
Вроде молодая женщина,а запах адище...что делать не знаю
Да, я блондинка!
• 13 августа в 17:13
Ответ дляIrina898989
не подходить к ней
Стол бок в бок(((
Да, я блондинка!
• 13 августа в 17:14
Ответ дляЖена аллигатора
Ви в одній кімнаті? Може хворіє
Да...еще и выезды все вместе с ней
Міряно-переміряно• 13 августа в 17:14
Ответ дляДа, я блондинка!
Стол бок в бок(((
для этого HR есть, с HR этот вопрос обсудите
Коварная Зая• 13 августа в 17:15
Сказити, ти чуєш, щось воняє , і ходити шукати що воно воняє😂, і себе понюхати і її , і так кожного разу коли відчуваєте запах.
ГоловнаЯ• 13 августа в 17:15
Капець, скільки їй років?
Має проблеми вона, може не відчуває запаху від себе, ну мабуть треба поговорити з нею, розпочніть тему про здоров´я, а там і натякніть їй чи все в неї добре.
Да, я блондинка!
• 13 августа в 17:16
Ответ дляГоловнаЯ
Капець, скільки їй років?
25 ей
Кумедна• 13 августа в 17:16
У нас была - член профсоюза, общественный работник, с кучей людей встречалась в течение дня - а воняла немытой п....й так - хоть святых выноси....
Как-то за мой стол присела по телефону поговорить - я думала, спалить его на хрен или кислотой облить....))))
ГоловнаЯ• 13 августа в 17:17
Ответ дляДа, я блондинка!
25 ей
Молода дуже, поговоріть з нею на тему здоров´я, про критичні дні, жіночі проблеми ну і натякніть, запитайте чи все в неї добре там.
Якось так і живу• 13 августа в 17:17
Поставьте какой то стойкий аромадиффузор либо спрей для помещения какой-то, говорите ей а тебе ничего не воняет)
Да, я блондинка!
• 13 августа в 17:17
Ответ дляГоловнаЯ
Мне стыдно такое человеку говорить....
МамОмужа• 13 августа в 17:18
Айкос курит или какую то хрень. Это оно даёт этот запах ужасный.
ГоловнаЯ• 13 августа в 17:18
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне стыдно такое человеку говорить....
Ну то терпіть далі.
МамОмужа• 13 августа в 17:19
Ответ дляЯкось так і живу
А курящему человеку его сигаретное бздо и не воняет никогда
Дама_из_рекламы• 13 августа в 17:19
Ответ дляМамОмужа
Здрасте, я айкос курю, мочой не воняю если шо)
Жена аллигатора• 13 августа в 17:19
Ответ дляНоски на подтяжках
То наверно киллиан очередной, писк советчиц))
Ганімед
Смажена полуничка• 13 августа в 17:19
Ответ дляДа, я блондинка!
Стол бок в бок(((
Сказати їй ротом, інакше ніяк. Я так з однією клієнткою попрощалася , тільки вона потом воняла страшенно, просто очі різало. Терпіла десь рік, а потім тактовою попросила її приймати душ і міняти одяг перед процедурою у мене. Вона образився і більше не приходить, я зітхнула ( у прямому сенсі слова)врешті з полегшенням.
МамОмужа• 13 августа в 17:20
Ответ дляДама_из_рекламы
Спросите у окружающих на всякий случай.
Может и Вам стесняются сказать
Носки на подтяжках• 13 августа в 17:20
Ответ дляЖена аллигатора
Ганімед
Или он) Может реально духи+запах тела
неДодекаэдр• 13 августа в 17:20
Ответ дляДа, я блондинка!
25 ей
У нее дети есть? Может проблема недержания после родов и она с урологической прокладкой ходит
Якось так і живу• 13 августа в 17:20
Ответ дляМамОмужа
Причем здесь курящий человек?? Автор написал про сигареты? Коллега не следит за своей чистотой, может ходит в туалет и не вытерается
Да, я блондинка!
• 13 августа в 17:20
Ответ длянеДодекаэдр
Не знаю
Усатая полосатая• 13 августа в 17:21
Говоріть і вонючці і начальству. Все це смішно поки сам починаєш нюхати сциклі то ригати хочеться.
МамОмужа• 13 августа в 17:21
Ответ дляЯкось так і живу
Вот автор не знает что это. Я тоже не могла понять чего так бздит от знакомой, пока мне шарящие люди не подсказали. Я тоже думала она болеет и от нее воняет.
Да, я блондинка!
• 13 августа в 17:21
Ответ длянеДодекаэдр
Но у меня бабушка при паркинсоне вписивалась,прокладки,но запаха не было