13 августа в 17:12

Коллега невыносимо воняет мочой, находиться нереально рядом

Вроде молодая женщина,а запах адище...что делать не знаю
Дама_из_рекламы 13 августа в 17:21
Ответ дляМамОмужа
Спросите у окружающих на всякий случай.
Может и Вам стесняются сказать
Ага, конечно) Мне муж сказал бы сразу, поверьте) И знаю людей, которые тоже курят айкос, ни от кого таким не воняет
ГоловнаЯ 13 августа в 17:21
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю
Що це за робота у вас, ми як в кабінеті сиділи з колегами то знали одна про одну багато, ну про наявність дітей точно знали.
МамОмужа 13 августа в 17:22
Ответ дляДа, я блондинка!
Но у меня бабушка при паркинсоне вписивалась,прокладки,но запаха не было
Автор, это этот вонючий сигаретный запах.. именно от электронок.. не от обычных сигарет.
Носки на подтяжках 13 августа в 17:22
Я вам расскажу про запахи... Выходишь в подъезд и такое бздо непонятное...Смесь валерианки, валокордина и какашек...
Так я раскрыла секрет аромата. Сосед с одного этажа гноит в подъезде мусор, а другая соседка душится так, как тараканов травит, когда она проходит за ней облако чего-то липко-сладкого приторного и забродившего. Так вот этот мусор миазмы издает и ее духи и вот такой коктейль, это жуть вонь какая..
Носки на подтяжках 13 августа в 17:24
Ответ дляМамОмужа
Плюс еще душится 100% чем-то и абре все намешалось..
Дама_из_рекламы 13 августа в 17:24
Ответ дляМамОмужа
Вы этот бред сами придумали или подсказал кто?
ГоловнаЯ 13 августа в 17:24
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну є багато жіночих проблем, коли жінка протікає.
неДодекаэдр 13 августа в 17:24
Ответ дляДа, я блондинка!
Может она их редко меняет, не знаю. Или диабет или ещё что-то, когда моча очень вонючая. А может и правда такой запах от духов
Дуболом 13 августа в 17:24
А одета как? Аккуратно?
Небоброїдка 13 августа в 17:25
Напечатайте и положите ей на стол записку, в которой очень деликатно изложите проблему.
автор Да, я блондинка! 13 августа в 17:25
Ответ дляДуболом
А одета как? Аккуратно?
Месяц..всегда воняла
Непогодка 13 августа в 17:25
Ответ дляМамОмужа
Айкос курит или какую то хрень. Это оно даёт этот запах ужасный.
Айкос воняет говном(сама его курю)
Тут либо нет гигиены либо проблемы по здоровью
Залізна тьотя 13 августа в 17:25
Дівчина дуже молода. Щось мені підказує, що це парфуми такі:)))
Пам´ятаю, як люди по-різному описували одні й ті ж самі духи.
Хтось в захваті, а комусь - сцяки:))
Особливо ніша. Молекули то да сьо:)

Можливо, запитайте, який у неї парфюм?
МамОмужа 13 августа в 17:26
Девочки, я уже написала откуда запах)
А то сейчас будет 100 страниц догадок - усцыкается, усырается.....НЕТ! КУРИТ ЭЛЕКТРОНКИ
Носки на подтяжках 13 августа в 17:26
Ответ дляДа, я блондинка!
Месяц..всегда воняла
А, ну месяц не статистика, непонятно тогда.
Баррикадница 13 августа в 17:26
Ответ дляКоварная Зая
Сказити, ти чуєш, щось воняє , і ходити шукати що воно воняє😂, і себе понюхати і її , і так кожного разу коли відчуваєте запах.
Человек может болен, а вам бы понасмехаться. Смотрите, может аукнуться.
Кто крайний? 13 августа в 17:28
Ответ дляМіряно-переміряно
для этого HR есть, с HR этот вопрос обсудите
А если его нет?
У меня есть такая коллега, стараюсь близко не подходить
Allein74999 13 августа в 17:28
Я бы зашла однажды утром в кабинет со словами : боже, шо за вонь? У нас тут что коты нассали?
Я не переношу резкие запахи, духи в том числе. Моя напарница душиться какой-то хней с примесью кошачей метки по-любому. Но на раб уже не душиться, за два года отучилась.
Добра, коли сита! 13 августа в 17:29
Ответ дляДама_из_рекламы
Здрасте, я айкос курю, мочой не воняю если шо)
Це Ви просто не чуєте свій запах.
Дама_из_рекламы 13 августа в 17:30
Ответ дляДобра, коли сита!
Це Ви просто не чуєте свій запах.
еще одна
Кто крайний? 13 августа в 17:30
Ответ дляМамОмужа
А курящему человеку его сигаретное бздо и не воняет никогда
Не, у меня воняет некурящая мадам , ближе к 60
Сало не люблю 13 августа в 17:30
Ответ дляЖена аллигатора
Ганімед
есть аттар какой то, кошачьими ссаками тхнет, может то оно?
Носки на подтяжках 13 августа в 17:30
Ответ дляДа, я блондинка!
Месяц..всегда воняла
Если проблемы со здоровьем, может так пот воняет. Она как выглядит? Нормально, не бледная и т.д? Могут быть какие-то серьезные проблемы с почками. Это если уже о болячках.. Но вариантов море может быть. И действительно может мешаться запахи и давать такой эффект. намекните ей как-то деликатно.. Может сначала завязать ненавязчивую беседу и в ходе дела будет ясно.. кстати, она курит? сколько лет ей примерно?
автор Да, я блондинка! 13 августа в 17:31
Ответ дляНоски на подтяжках
Курит сигареты.25,одежда чистая
Добра, коли сита! 13 августа в 17:31
Ответ дляДама_из_рекламы
еще одна
Бачите, що не я одна кажу про те, що у курців є неприємний запах, але ви ж того не чуєте.
Носки на подтяжках 13 августа в 17:33
Ответ дляДа, я блондинка!
Курит сигареты.25,одежда чистая
Тогда возможно таки от них + духи... Еще как вариант у вас обоняние, как у меня чувствительное очень и запахи раздражают и также индивидуально воспринимаются. Оно может как моча, но не как моча, а похоже.. Также как с парфюмом, я слышу грушу, а кто-то персик или мед.
автор Да, я блондинка! 13 августа в 17:34
Ответ дляНоски на подтяжках
Именно мочой..если утром еще терпимо,то к обеду это штын мочи ужасный
Дама_из_рекламы 13 августа в 17:35
Ответ дляДобра, коли сита!
Мочой, серьезно? Ну здравый смысл же должен присуствовать. От айкоса и дыма то толком нет, ну может если рядом с кем-то курить, то да, кому-то воняет. Даже самые вонючие обычные сигареты не будут вонять тем, чем автор написала. Бред полнейший.
Жена аллигатора 13 августа в 17:38
Знаю сім´ю, де воняють усі. При тому, що речі перуть регулярно. То коти вдома мітять. Реально виїдає очі. Медсестра в школі надавала такій дитині першу допомогу, то потім їй вде викликали швидку. При тому, що самі люди з котами не помічали
Дружная семейка 13 августа в 17:40
Может, это просто какой-то нишевый парфюм?