Брюльтик• 13 августа в 17:37
почему так считается
если невестка не общается со свекрами, то все ок. она отстаивает свои границы, а если свекры с невесткой, то они конченые?
Моторошні троянди• 13 августа в 17:39
Кем считается? У каждого человека есть право на свои границы и свои предпочтения с кем общаться, а с кем нет.
дякую аж підскакую• 13 августа в 17:42
Впервые слышу о таком)
Может и невестка конченая в глазах окружающих, что не общается со свекрами)
KROX@• 13 августа в 17:57
Відстоює кордони це коли свекри лізуть з непроханим порадами, намагаються жити сім´єю сина, невістка теж так робить? Якщо вони не спілкуються через те що вона абсолютне зло і вкрала синочка, це не про кордони