Пожмаковна• 13 августа в 19:14
Как понять, стоит ли терпеть в браке или двигаться к разводу?
То ли быт, то ли эмоциональное выгорание, то ли не мой человек, то ли все вместе. Как вы поняли, чтоб развод не избежен?
Баба Йога• 13 августа в 19:15
Исправить ситуацию должны хотеть оба. Если одному плохо, а другому все ок, кина не будет
Непереможна• 13 августа в 19:15
Не хотела с работы идти домой. Раздражало, как муж ест, спит, дышит
Мальчижка• 13 августа в 19:15
Зависит от того, какая цель у этого терпения. Моя цель была получить гражданство, поэтому и терпела,как только цель вла достигнута- развелась. Какая цель у вас,автор?
Бадабум• 13 августа в 19:16
Ответ дляМальчижка
А гражданство какой страны ?
Сколько вам лет ?
Пожмаковна
• 13 августа в 19:17
Ответ дляБаба Йога
Так ему не ок, но мне кажется, что я вышла замуж за ребенка. Устала
Баба Йога• 13 августа в 19:18
Ответ дляПожмаковна
Садиться напротив друг друга и говорить, что и кому не ок. И слышать партнера тоже важно.
Пожмаковна
• 13 августа в 19:18
Ответ дляМальчижка
Та хороший вопрос. - А что если это любовь? - Какова любовь? (с)
Уже сомневаюсь
Пожмаковна
• 13 августа в 19:18
Ответ дляБаба Йога
Устала говорить. Мне кажется, что лучше уже быть одной
Мальчижка• 13 августа в 19:19
Ответ дляБадабум
А гражданство какой страны ?
Сколько вам лет ?
Австралия. А какое значение имеет мой возраст?
Сердючка• 13 августа в 19:21
Если у вас нет диалога то все. В случае чего у меня так и произошло. Не шёл человек на контакт нашёл себе другую и ушёл.
очки_ннадо• 13 августа в 19:22
отвернуло от человека и всё, даже не хотелось искать какой то компромисс, включать женскую мудрость и терпение, не знаю как это обьяснить, просто не хотелось бороться за отношения
Хоть я и говорила что мне не нравится, с его стороны никаких улучшений, вот и отрезало. Нах мне игра в одни ворота
Куда ж без меня• 13 августа в 19:21
Ответ дляБаба Йога
Що там слухати, це жінки хочуть розмовляти, а вони лише кривляються блаблабла бєбєбє і вся розмова
Мальчижка• 13 августа в 19:21
Ответ дляПожмаковна
Вы говорите- вас не слышат. Это не изменится никогда. Если вы не готовы это принять спокойно,а может даже с радостью, то нет никакого смысла мучать себя неподходящими отношениями
Бадабум• 13 августа в 19:22
Ответ дляМальчижка
Интересно такие стремления ( как по мне ) могут быть только в возрасте
Мальчижка• 13 августа в 19:23
Ответ дляБадабум
Только ’в возрасте’ можно понимать преимущество получения австралийского гражданства? А до ’достижения возраста’ они не так очевидны?
Бадабум• 13 августа в 19:24
Ответ дляМальчижка
Я думаю да, так сколько вам лет ?
Мальчижка• 13 августа в 19:25
Ответ дляБадабум
Я думаю да, так сколько вам лет ?
На момент развода было 29, сейчас 32. Интересная у вас логика.
Баба Йога• 13 августа в 19:24
Ответ дляКуда ж без меня
Ви, судячи з усього, без чоловіка
Куда ж без меня• 13 августа в 19:26
Ответ дляБаба Йога
Ви, судячи з усього, без чоловіка
З чоловіком, але за 17 років так і не вдалося поговорити, кривляється і все
Бадабум• 13 августа в 19:26
Ответ дляМальчижка
Вы молодец, я думала больше. Сколько нужно прожить в браке чтобы получить гражданство ?
Баба Йога• 13 августа в 19:28
Ответ дляКуда ж без меня
І ви чомусь усіх рівняєте під свого кривляку? Я другий раз у шлюбі, в мене немає такого досвіду, як ваш.
Куда ж без меня• 13 августа в 19:29
Ответ дляБаба Йога
Бо чоловіки однаково поводяться
Мальчижка• 13 августа в 19:30
Ответ дляБадабум
4+ года, но брак это не единственное условие, есть и другие,которые нужно соблюсти. Брак просто даёт возможность выезжать из страны на большее количество дней,чем вне брака. А для меня это было очень важно
Неместная Я• 13 августа в 19:36
Якщо без нього краще, ніж з ним, а думка, що він може бути з іншою викликає лише полегшення - то уже не варто
Перша скрипка• 13 августа в 19:39
Може пожити деякий час окремо? Якщо без нього вам краще - треба розлучатись.