Зам. зав. Анонима• 13 августа в 23:43
Сын приходит каждый день бухой. 18 лет.
Когда скандалю или упрашиваю, приходит просто выпивший. Если молчу и закрываю глаза на несколько его таких приходов, начинает возвращаться почти в хлам.
Достал, сказала, чтобы и не приходил больше домой если решил что хочет напиться, я устала уже от сердца лекарства принимать видя его таким. Начал пить меньше или чтобы не видела, но замечаю все равно неадекватное поведение((( сегодня спросила, что снова пил? Он соврал что ничего, как и делал это в последнее время. Попросила дыхнуть, от него поперло как с винной бочки, видно что выпито немало. Я сказала что моему терпению конец и выгнала его из дома. Теперь переживаю, сердце болит по прежнему. Но нет больше сил моих(((
Царевна в уггах• 13 августа в 23:45
Я тоже бухала каждый день, мама заставляла дышать постоянно.🙂
Файна цьоця• 13 августа в 23:46
Ответ дляЦаревна в уггах
Бедная мама
Зам. зав. Анонима
• 13 августа в 23:46
Ответ длялюблю_тортики
А что отец на все это говорит?
У него отчим. Постоянно проводит с ним беседы. Он типа слушает но делает свое. Врёт постоянно.
Ковбой Хагис• 13 августа в 23:46
Я теж бухаю майже щодня ,і що?
Не заважайте молоді розважатися
Зам. зав. Анонима
• 13 августа в 23:47
Ответ дляАнонім Завгосп
Ему 18..может делать что хочет..😐
Я его выгнала в 22:33
Упругая попка• 13 августа в 23:47
Ответ дляКовбой Хагис
Я теж бухаю майже щодня ,і що?
Не заважайте молоді розважатися
Ви теж з батьками живёте?
Анонім Завгосп• 13 августа в 23:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я его выгнала в 22:33
Да, читала..
Теперь переживать будете...
Упругая попка• 13 августа в 23:47
Ответ дляАнонім Завгосп
Ему 18..может делать что хочет..😐
На своей территории и за свой счет
Ковбой Хагис• 13 августа в 23:47
Ответ дляУпругая попка
Ви теж з батьками живёте?
Ні ,в мене вже своя сім´я
Просериарила молодость• 13 августа в 23:48
Вспоминаю своих одноклассников 9-11 класс. Поражаюсь, как им удавалось подбухивать, а на праздники школьные бухать конкретно водку. Удивительно было, как они домой приходят после этого. Мои родители унюхали бы моментально.
Зам. зав. Анонима
• 13 августа в 23:48
Ответ для220В
Какие рычаги управления есть?
Учится, работает, где бабло берет?
Учится на стационаре, работает в ресторане и получает больше 20к грн, все деньги прогуливает. Прошел месяц от денег осталось 300 грн. Ушли на девок и гульки
Анонім Завгосп• 13 августа в 23:48
Ответ дляУпругая попка
На своей территории и за свой счет
Не факт. Он прописан в квартире , имеет право жить.
Ковбой Хагис• 13 августа в 23:48
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На дівчат в якому сенсі?)
Упругая попка• 13 августа в 23:48
Ответ дляКовбой Хагис
Ні ,в мене вже своя сім´я
Ну так не рівняйте дві принципово різні ситуації. Ви можете й алкашкою бути на своїй території і за свій оахунок
Зам. зав. Анонима
• 13 августа в 23:49
Ответ дляclernikol
18 лет совершеннолетний. Не нравятся правила дома - на вольные хлеба
Да, но я его выгнала в 22:30. Вот переживаю.
Ковбой Хагис• 13 августа в 23:49
Ответ дляАнонім Завгосп
Може знімати за свою зп,тоді менше грошей на алкашку буде)
Просериарила молодость• 13 августа в 23:49
Ох, автор.
Мои родители поженились в 18 лет.
И отец бухал с юного возраста - на работе нашел старших собутыльников. Они его за чекушкой посылали, так и пристрастился.
Кодировался два раза, один раз ’подшивали’. Алкоголизм страшная штука, причина скандалов в семье.
Мои родители поженились в 18 лет.
Зараз на дієті• 13 августа в 23:49
Ого..щось потрібно робити,тобто шукати причину,їх не багато, або друзі,або щось турбує,або від того, що немає чим зайнятися. Не пускайте по течії,це ваша дитина,допоможіть йому.
ФруктЕщеТот• 13 августа в 23:49
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зараз усе дорого. А з дівчатами то й поготів. Не дивуюся. Це ще мало
Анонім Завгосп• 13 августа в 23:49
Ответ дляКовбой Хагис
Может
Упругая попка• 13 августа в 23:50
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы должны понять, что это уже взрослый человек, вы уже не в ответе за его жизнь и здоровье. Он сам выбирает какой будет его жизнь
Ковбой Хагис• 13 августа в 23:50
Ответ дляПросериарила молодость
Ох, автор.
Мои родители поженились в 18 лет.
Я теж кодувалась ,повна фігня ,не діє
Зараз на дієті• 13 августа в 23:50
Ответ дляУпругая попка
У вас що дітей немає