14 августа в 09:34

Вы уже чувствуете дыхание осени? Не рановато?

Шумелка Мышь 14 августа в 09:35
Вже тиждень як.
Щороку так
Сама не знаю 14 августа в 09:36
Ага, есть такое, по утрам прохладно
ДА да да 14 августа в 09:36
Не чувствую, к сожалению. Я не в Украине. В Киеве всегда в августе уже чувствовалось, да
Der_Natali 14 августа в 09:36
Чекаю.Обожнюю вересень-жовтень.
Шкварочка 14 августа в 09:37
в воскресенье проснулась рано... сидела пила кофе на веранде и мимо пролетела паутина и запахло яблоками... для меня начало дыхания осени. Только уже третий год нет ни радости ни грусти...принимаешь как должное и все...
Я не Сірожа 14 августа в 09:39
Та яке там ’дыхание’,на наступному тижні знову +38...
Шумелка Мышь 14 августа в 09:39
Ответ дляДА да да
В багатьох країнах діти вже в школу пішли, там ще більше відчувається
Заліковий троль 14 августа в 09:39
Да, как то неделю тому назад, утром воздух пах осенью. Именно дыхание. Люблю бабье лето.
Редисочка 14 августа в 09:39
У меня день рождения 7 августа. Всю жизнь так - после дня рождения в воздухе чувствуется осень.
No problems 14 августа в 09:39
Ответ дляЯ не Сірожа
Яке, яке.
Гаряче диханіє!
Я не Сірожа 14 августа в 09:40
Ответ дляNo problems
Яке, яке.
Гаряче диханіє!
Ну хіба що)
Барвіночка 14 августа в 09:40
Так, відчувається Особливо на фоні скаженої спеки, навіть енергії прибавилося. Вчора впіймала себе на думці, що це так класно вкритися ковдрою прям аж відчуття щастя
Леді_в_пледі 14 августа в 09:40
У Львові вночі +10, звісно відчуваємо)
Барвіночка 14 августа в 09:41
Ответ дляЗаліковий троль
Це не бабьє літо. Воно восени
Зоя Жорівна 14 августа в 09:41
Ответ дляЯ не Сірожа
Але вночі все одно вже не буде так спекотно
ДА да да 14 августа в 09:41
Ответ дляШумелка Мышь
Для меня «осень» это не дети в в школу. А сладковатый воздух, туман по утрам, когда по второму кругу начинают цвести каштаны на Крещатике, когда вечером уже в косухе, когда солнце яркое, но уже не жаркое днем и все равно светит уже чуть под другим углом, георгины и астры в переходах, новые коллекции одежды в магазинах
Заліковий троль 14 августа в 09:43
Ответ дляБарвіночка
Це не бабьє літо. Воно восени
По календарю бабье лето осенью и я люблю это время.
Allein74999 14 августа в 09:43
Сидели на набережной на днях, мимо пролетали желтые и сухие листья тополя. Так тоскливо стало, что скоро осень. Терпеть не могу холод и сырость.
Еще больше терпеть не могу школу. Я не успеваю от нее отдохнуть.
Злюка-закусюка 14 августа в 09:43
Еще нет, купаемся в речке на даче.
Барвіночка 14 августа в 09:44
Ответ дляЗаліковий троль
Поки виправила, ви і самі написали. Бо по першому вашому допису наче ви вважаєте що це явище зараз.
Я не Сірожа 14 августа в 09:44
Ответ дляЗоя Жорівна
Цими ночами так, трохи легше, вже не 26+, а +21 +22, але дивилась погоду на наступному тижні - вдень +37 +38, вночі - +26 +27.
Нехай би дійсно вже та осінь активніше та глибше дихала)
Автопортрет нурофена 14 августа в 09:45
С самого начала похолодания в конце июля
Шумелка Мышь 14 августа в 09:45
Ответ дляДА да да
Тоді вона в нас не настане
Megan_22 14 августа в 09:45
Жару обещают к концу недели. На юге пока осень еще не дышит )))
Барвіночка 14 августа в 09:46
Ответ дляAllein74999
І птахи в зграях все частіше тренуються перед відльотом. В мене хоч пункт ’школа’ не напряга.
Доктор Хаос 14 августа в 09:52
Да, чувствую. Рановато, но сейчас климат меняется...
Ушла и Пришла 14 августа в 09:58
нет, но воздух вчера и сегодня утром воняет говном
Хочу на Балі 14 августа в 09:59
Ответ дляШумелка Мышь
Вже тиждень як.
Щороку так
В прошлом году такого не было. Наоборот. В сентябре казалось, що ещё разгар лета. Была поздняя осень. Листья начали желтеть только в октябре, полностью опали к началу декабря.
В этом году веет осенью мне ещё с начала августа. Очень много сухих листьев. Видимо осень ранняя будет.
Шумелка Мышь 14 августа в 10:00
Ответ дляХочу на Балі
Було так завжди. Іллі 2 серпня було, то вже починало ’пахнути осінню ’
Хочу на Балі 14 августа в 10:01
Ответ дляЯ не Сірожа
Ага, уже так пару недель обещают. Говорили, що с 13-го. Потом с 15-го. Теперь - через неделю. Уже не верю. Ночи прохладные.