Шукаю стакан• 14 августа в 09:47
Какое у нас в стране отношение к американцам которые здесь на пмж?
Комфортно ли американскому человеку (белому) жить у нас в стране, в селе или городе? Нет ли притеснений или еще чего? Может у кого есть знакомые, поделитесь.
Зроблено у 80-х• 14 августа в 10:01
Ответ дляШукаю стакан
Ну ви может по характеру не сошлись с соседми, а тут имеется ввиду притеснения или не любовь из за того что иностранец.
Де написано про сусідів? З сусідами якраз чудові відносина, а от людям з іншого краю села ми заважали. Чим? Самим фактом того, що ми з міста))
Играю_на_кларнете• 14 августа в 10:02
Ну, у нас они аки боженьки. Выезжают свободно, в гестапо их не заберут, на мясо не отправят. Ходят везде без ограничений не боясь ничего и не имея препятствий
Завидую у кого мужья иностранцы
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:02
Ответ дляЧекаю завтра
Ну всі ж однакові бути не повинні, такі хамлять не лише американцям, свої своїх хамлять і притісняють ще більше
Да но оскорбляли именно из за того что с Америки. И очень обидными фразами, если человек поймет то можно и морду дать
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:03
Ответ дляЧекаю завтра
Маячня. Для Яремче не повірю. То туристичне місце, там різних туристів.
Та не верьте
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:05
Ответ дляИграю_на_кларнете
Завидую у кого мужья иностранцы
Да кто б мог подумать что такое случится и у них будут лучше условия проживания у нас чем у граждан
Играю_на_кларнете• 14 августа в 10:06
Ответ дляШукаю стакан
Не с оркостана ли вы случайно? пИндосы это для них там тригер. Украинцы никогда не имели предвзятости к американцам
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
На советчице прям невыносимо стало писать, что не вопрос то уже подозреваете что орк.
Играю_на_кларнете• 14 августа в 10:07
Ответ дляШукаю стакан
Такое время сейчас, не спокойное. Все на нервах и измене.
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас полно такого, или вы никогда не слышали как у нас называют выходцев из азии или мусульманской страны?
Играю_на_кларнете• 14 августа в 10:10
Ответ дляШукаю стакан
Ну к тем я соглашусь, могут быть кривые взгляды, но к белым людям ( кроме рашистов) у украинцев нет претензий или расизма.
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:13
Ответ дляИграю_на_кларнете
Хорошо если так. Ну оркам то и дорога к нам закрыта надолго теперь.
Не люблю натовп• 14 августа в 10:17
Ответ дляШукаю стакан
Може, спробуєте, з Яремчи, української писати?
А то вус відклеюється.
Чеширская кошечка• 14 августа в 10:21
Ответ дляЕдиная страна!
Не уявляю, що вони тут роблять, крім, можливо, випадків, що обіймають посади типів чи сидять на корисних копалинах
Дивіться канал JohnnyFD на ютуб.
Він уже 4 роки живе в Україні має декілька квартир в Києві і Харкові
Fashion_besties• 14 августа в 10:22
Американец это гражданство, а он может быть темнокожим, например. Тогда не знаю.
У меня есть друзья из штатов, жили тут.
Притеснений не было, но сложности с тем, что многие стараются их «надуть». На рынке, в сфере услуг, в строительстве, в автосервисе и т.д. слыша, что иностранец прайс завышают.
Даже в Медиком обслуживание по другому тарифу.
Если покупают недвижимость и будут продавать потом, то налог 18%.
Если будут жить в селе особенно осторожно нужно, так как будут мишенью для воров.
У меня есть друзья из штатов, жили тут.
Единая страна!• 14 августа в 10:24
Ответ дляНе люблю натовп
А то вус відклеюється.
Реально, в Яремчі ніхто російською не розмовляє.
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:42
Ответ дляЧеширская кошечка
Дивіться канал JohnnyFD на ютуб.
ого ничего себе, он мне попадался, гляну
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:43
Ответ дляFashion_besties
У меня есть друзья из штатов, жили тут.
Спасибо большое за развернутый ответ!
Шукаю стакан
• 14 августа в 10:43
Ответ дляЕдиная страна!
Где написано что. оттуда? У нас в Яремче, имеется ввиду у нас в Украине
Пухнасті штани• 14 августа в 10:52
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тут багато сидять з оркостана. Одна так палилась, що таки призналась, що з росії. Все тут намагаються задовбати ностальгією по роскультурі і направити в ’ правильне ’ русло. І при цьому завжди лунає фраза ’ Я коренная киевлянка’
Пухнасті штани• 14 августа в 10:56
Ответ дляШукаю стакан
Саме цікаве, що відповідь ви знаєте, але лишній раз створити провокацію ...за гроші?
Аж одне місце зудить.
Пухнасті штани• 14 августа в 11:03
Ответ дляШукаю стакан
А ви чули, що ці виходці вважають українців третім сортом? Стали кремлівськими маріонетками, бо теж хочуть свого аллаха всім нав´язати і видертись знову на рівень Перської імперії дуже мерзенними діями. І в історії вони одні з найжорстокіших вбивць. Релігійно- затуманені фанатики, то як робот з програмою на знищення невгодних.
Пухнасті штани• 14 августа в 11:06
Ответ дляИграю_на_кларнете
До нормальних, адекватних нема претензій і кривих поглядів взагалі.