Гірчинка• 14 августа 2024
Что готовите из фарша индюшки?
Купила на пробу, что вкусного готовите?
Бавовнятко• 14 августа 2024
Тушкована капусточка, морква, зеленушка, спеції, часник, цибуля і фаршик. Мені смачно )
Це все тушкувати в одній сковорідці разом. Спочатку засмажка, потім фаршик і капустка.
Кашка-маняшка• 14 августа 2024
Блинчики с фаршем
Лаваш ( пирог из лаваша с фаршем, сыром, зеленью)
Щедрик ведрик• 14 августа 2024
Ответ дляSo_so
А кладёте яйцо? Если нет, расскажите пожалуйста как именно готовите. Спасибо!
Беру фарш, на 500-700 г фарша, одно яйцо(можно белок только), лук, кабачок 2шт. или цукини( если молодой кабачок кожуру не чищу) тру на крупную терку, соль, перец, специи по вкусу. В духовку разогретую, до 180°, минут на 25-30, форму маслом не смазываю, на пергамент выкладываю котлеты.
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо, попробую, но мне надо без яйца
Щедрик ведрик• 14 августа 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо, попробую, но мне надо без яйца
Не за что, в интернете много таких рецептов есть, может подберёте что - то поинтереснее, ещё морковь трут и.т.д. Я пробовала без яйца делать один раз, неплохо тоже было
Обращеница• 14 августа 2024
Фрикадельки, тефтели в овощах. Перец, помидоры, баклажаны, кабачки фаршированные, голубцы, блинчики с мясом(очень редко правда). И еще как раньше по-флотски готовили, только вермишель рисовая, или фунчоза, или бататная.