Шукаю трусики• 14 августа в 20:51
Пилинг для кожи головы. Нормальный ли состав?
Хочу купить пилинг для кожи головы. Он хит прям на мейкап. Вот состав. Эффективный ли он?
AQUA, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, CELLULOSE ACETATE, BETAINE, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, METHYL NIACINAMIDE CHLORIDE, CITRUS AURANTIFOLIA FRUIT EXTRACT, XANTHAN GUM, BENZYL ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, LACTIC ACID, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE.
Милота• 14 августа в 20:53
Чому не скинути назву? Може хто і користувався,поділиться враженнями,не всі зациклені на складі продукту,багато хто і не читає його
Шукаю трусики
• 14 августа в 20:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
корни волос вообще-то растирать нельзя
Так его и не нужно растирать. Он без частичек. Нанести и ждать
Шукаю трусики
• 14 августа в 20:53
Ответ дляМилота
Это пилинг dermena
Масяня Я• 14 августа в 20:54
Я вообще скептически к ним отношусь)
Скорее сейчас модно и маркетологи не спят))
Купила dsd и он мне только стал провоцировать большую жирность головы, хотя я к этому не склонна. Больше никаких эффектов не заметила, волосы быстрее расти не стали))
Мочалкин блюз• 14 августа в 20:54
Ответ дляШукаю трусики
Ждать чего?
Шукаю трусики
• 14 августа в 20:55
Ответ дляМочалкин блюз
Ждать чего?
Пока подействует. Это не скраб, а пилинг
Мочалкин блюз• 14 августа в 20:55
Ответ дляШукаю трусики
А в чому виражається його дія?
Продаю витрішки• 14 августа в 20:56
Ответ дляШукаю трусики
Это пилинг dermena
Хіт на мейкап з 2 відгуками?
Шукаю трусики
• 14 августа в 20:57
Ответ дляПродаю витрішки
Хіт на мейкап з 2 відгуками?
На польському мейкап хит
Начальник Анонимов• 14 августа в 20:57
Ответ дляПродаю витрішки
Хіт на мейкап з 2 відгуками?
От сотрудников dermena
Начальник Анонимов• 14 августа в 20:58
Ответ дляШукаю трусики
На польському мейкап хит
Я вас расстрою, они копируют отзывы с других своих сайтов, чтоб повысить продажи
Продаю витрішки• 14 августа в 20:58
Ответ дляМочалкин блюз
А в чому виражається його дія?
В очищенні шкіри голови
Я використовую для цього бюджетний ензимний пілінг, ефект чудовий і вистачає явно не на 5 разів
Шукаю трусики
• 14 августа в 21:00
Ответ дляПродаю витрішки
В очищенні шкіри голови
Какой именно?
Продаю витрішки• 14 августа в 21:01
Ответ дляШукаю трусики
Какой именно?
Смячиком• 14 августа в 21:03
вот зачем оно- чтоб что ??? Пилинги для лица - это понятно! а что у Вас не так с кожей головы? Можно этими скрабами и пилингами убить кожу головы до перхоти, жирности, себорее и т.д
Оскорбляю всячески• 14 августа в 21:17
Ответ дляСмячиком
Ну вот у меня после мытья головы есть ощущение, что волосы недостаточно промыты. Началось это пару лет назад
Шукаю трусики
• 14 августа в 21:24
Ответ дляПродаю витрішки
Так это для лица
Мочалкин блюз• 14 августа в 21:30
Ответ дляПродаю витрішки
В очищенні шкіри голови
Для очищення шкіри голови достатньо шампуня
Продаю витрішки• 14 августа в 21:32
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вам достатньо - не використовуйте, ніхто ж не примушує
Продаю витрішки• 14 августа в 21:34
Ответ дляШукаю трусики
Так это для лица
І що? Є ензимні пілінги для шкіри голови, ви думаєте, це якісь спеціальні ензими для шкіри голови? Теж подивилась склад професійного дорогого пілінгу і вирішила спробувати той, що все одно у мене був
Шукаю трусики
• 17 августа в 01:04
Ответ дляПродаю витрішки
А как его вымыть из головы потом?
Продаю витрішки• 17 августа в 11:02
Ответ дляШукаю трусики
А как его вымыть из головы потом?
В сенсі? Водою, він же розчиняється