ДелиВерка• 15 августа в 10:12
Где еще вначале октбря теплое море?
Заела_пластинка• 15 августа в 10:14
Где еще?))) Вы свои варианты не написали, что бы ’еще’ нам писать.
Ваши варианты напишите, а кто знает дополнит.
Тра Ля Ля• 15 августа в 10:14
В Кемере много раз были в октябре - всегда везло, море как парное молоко. Одно плохо - солнце рано уходит за горы.
ДелиВерка
• 15 августа в 10:15
Ответ для20212223
Египет, Кипр
О, Кипр идея, совсем забыла про него. Спасибо))
Заела_пластинка• 15 августа в 10:18
Ответ для20212223
Египет, Кипр
Кипр? С октября все чаще погода резко меняется на холодную, море штормит часто и дожди со второй половины октября почти всегда.
Лапка• 15 августа в 10:21
Египет. В прошлом году были с 20го, переживала, что не покупаемся. Но море было шикарное. Но утром был ветер и то не всегда, а днём отлично.
Борець за гаманець• 15 августа в 10:30
Ответ дляТра Ля Ля
А вы в первой половине октября или во второй были?
Просто звязда• 15 августа в 10:34
Кіпр, Мальта, Туніс, Туреччина, Египет, Марокко, Іспанія, Тенеріфе
Успокойся_Успокойся• 15 августа в 11:09
Кіпр і Туреччина Аланія - стопроцентово тепле, навіть якщо і дощик піде.
Marinamariana• 15 августа в 15:10
Ответ дляДелиВерка
Вы серьезно? )
Конечно . Часто бывает что в октябре ещё купаются , но зависит от сезона
ДелиВерка
• 15 августа в 16:17
Ответ дляMarinamariana
Это моржи какие-то купаются))
Я сама из Одессы, не припомню я теплого моря в октябре
Mariia_touragent• 15 августа в 17:45
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне повезло с первой половиной октября на Кипре- было просто чудесно, а вот четко с середины месяца тепло резко пошло на убыль и море стало заметно прохладнее.
Все зависит от конкретного сезона, но, конечно же, нужно обязательно принимать во внимание, что если уж дело близится к закрытию сезона-с погодой как повезет.
Mariia_touragent• 15 августа в 17:57
Крит можно было бы добавить, но так же с ’погрешностью’ на октябрь. По прошлому году и погоде в первой декаде месяца было так:
море +25, к 10-м числам +23-24, периодически тучки, дня 3 кратковременные дождики.
Marinamariana• 15 августа в 21:45
Ответ дляДелиВерка
Это моржи какие-то купаются))
Моржи в январе купаются . В октябре в начале бывает теплое море но не каждый сезон . Ну а в сентябре вообще даже без вопросов