15 августа в 10:12

Вы подписываете петиции против мобилизации и за выезд за границу?

При условии, если это петиция не за всех,а за определенные слои населения?
Например, петиция против мобилизации 50-60 летних,или чтобы не мобилизовывали и дальше 18-25,
Или за разрешение выезда морякам, студентам итд
Результат:
вже голосів: 97
78 (80.41%) Не подписываю
19 (19.59%) Подписываю
Светка-пипетка 15 августа в 10:12
Я вообще ничего не подписываю, даже, если за.
автор Брюнетка в Мармеладе 15 августа в 10:13
И поясните, если можно.
Почему да
Почему нет
Дуболом 15 августа в 10:13
Я за виїзд всім, але петиції до одного місця
неДоЖиру 15 августа в 10:13
нет - потому что считаю бессмысленным, не знаю ни одного случая срабатывания тех петиций
Не боюся осуду 15 августа в 10:13
Не підписую, але категорично проти мобілізації
автор Брюнетка в Мармеладе 15 августа в 10:14
Просто часто заходят вообще в левые темы со ссылкой на петицию.
И мне интересно,это кто-то поддерживает?
Спілий баклажан 15 августа в 10:14
Как будто эти подписи какую-то роль играют, зелёным вообще по...р на народ и его мнение!
Бавовнятко 15 августа в 10:14
Нет, не подписываю. Разбегутся все,а кто будет воевать и работать?
Свезло так свезло 15 августа в 10:15
Я не особо в этом всём понимаю, свыше президенту виднее. Не подписываю, потому что боюсь ошибаться и подписать что-то не то, что потом приведёт к каким-то плохим последствиям.
Все будет, но потом 15 августа в 10:15
Не бачу сенсу. Петиції не працюють
Шальная коклетка 15 августа в 10:15
Не верю в эти петиции , а так за то чтоб выезд был для всех , все люди имеют право выезжать и жить где хотят
Не боюся осуду 15 августа в 10:15
Ответ дляБавовнятко
Ви, звичайно. Вам же більше за всіх треба
АсобеннАя 15 августа в 10:16
Муж военный
Сын студент - отправили за границу, доки поделали на 10 лет (паспорта)
Поступил там в ВУЗ (бросил наш)

Петиции не подписываю
Последние простые не вышло - где-то сбой был, через Дию не вышло
Не помню, чтобы они помогали. Разве что обычные, типа благоустройства района.
автор Брюнетка в Мармеладе 15 августа в 10:16
Ответ дляБавовнятко
Так в Украине и так всегда с работой плохо было.
А кто воевать будет,тоже спорный вопрос.
Надо ли оно кому то.
Если все против,кого оно касается.
TaFo 15 августа в 10:16
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И поясните, если можно.
Почему да
Почему нет
никогда и ничего. инстмтут петиций не ра.отает. проверено на миллионаз петиций, канувших в неизвестности. ре вижу смысла тратить на это время
Тарабарщина 15 августа в 10:16
Ответ дляСветка-пипетка
+1 даже не знаю где они вообще
Миловидна леді 15 августа в 10:16
До войны пару раз подписывала за создание полностью контрактной армии, без призыва. Сейчас ничего не подписываю.
Дивне створіння 15 августа в 10:16
Я всё подписываю, только без толку всё.
Бавовнятко 15 августа в 10:17
Ответ дляНе боюся осуду
Я и работаю и служила. И имею полное право на мое мнение
TaFo 15 августа в 10:17
Ответ дляСпілий баклажан
как буд о раньше было как- то по- другому🤡🤡🤡
Все будет, но потом 15 августа в 10:17
Ответ дляСвезло так свезло
Цікава думка. Як Ви до неї дійшли?
ОхиИВздохи 15 августа в 10:18
Да, очень переживаю за моряков.
Не боюся осуду 15 августа в 10:19
Ответ дляБавовнятко
Молодец, возьмите пирожок и медальку шоколадную. Другие причем? Вы выбрали быть военной, то и воюйте
Другие сами разберутся, воевать им или не и работать ли вообще и в какой стране.
Шапито какое-то , а не мнение
Бавовнятко 15 августа в 10:19
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Надо ли оно кому то.
Если все против,кого оно касается.
Что именно ’плохо’ с работой? Плохо получать зарплату, платить налоги и обеспечивать пенсией своих же родителей, большинство из которых никуда не выедут? Плохо иметь возможность получать мед помощь, учить детей в школе и пр и пр. А все это работает исключительно пока есть те,кто платит налоги
Спілий баклажан 15 августа в 10:20
Ответ дляБавовнятко
Где интересно служили, я тоже служила и работаю и плачу налоги и котеегорически против что творят зелёные черти, против того что бы дальше гибли дети и так достаточно уже потеряла, а так рассуждать как вы могут только те у кого ни сына, ни отца и.т.д. нет на войне
Бавовнятко 15 августа в 10:20
Ответ дляНе боюся осуду
Шапито какое-то , а не мнение
Шапито- это сидеть в шкафу и ждать пока кто-то сделает все за тебя: и семью накормит, и врага победит.
Нашли в капусте 15 августа в 10:22
Ответ длянеДоЖиру
Я знаю, когда дают звание Героя посмертно
Не боюся осуду 15 августа в 10:23
Ответ дляБавовнятко
Враги наши в верховной Раде сидят. Побеждайте их. И я ничего не жду, мне никто не должен и не надо меня защищать. Про семью накормит это вообще у всех индивидуально. А воевать должны военные. Так что мнение сильно свое не выражайте, автомат собирайте и шуруйте под Торецк, чё уж там
Свезло так свезло 15 августа в 10:23
Ответ дляВсе будет, но потом
Цікава думка. Як Ви до неї дійшли?
Ну я сама знаю, что я немножко тупенькая, и подписывать мне ничего не надо.
автор Брюнетка в Мармеладе 15 августа в 10:23
Ответ дляБавовнятко
Медицина много лет платная.
Родители у многих умерли, или ещё работают и сами налоги платят.