Поросенка• 15 августа 2024
Учеба в Чехии, подскажите
Дочь настаивает уже 2й год что будет поступать в Чехии. 2й год занимается сама, учит язык. К кому обращаться, где искать информацию, мне страшно самого ребёнка отпускать, я сама толком заграницей небывала,
Это мне нужно с ней съездить все разузнать? С чего начать, кто сталкивался.
Сама собі лікар• 15 августа 2024
В этом году ребенок поступил, на англоязычную программу правда
я все искала отсюда сама, без посредников, когда выбрали вуз, писала им напрямую. Обычно на сайте университета есть все правила поступления, сроки и необходимые документы
Вмію заміряти найкраще• 15 августа 2024
Почитайте темы здесь в разделе’ образование’. Часто описываются про учебу в Чехии.
Дайте подуться• 15 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Є фірми -посередники для вступу
Зачем это сейчас, нафиг им платить, когда украинцы сейчас без проблем поступают. Автор, пусть выбирает Вуз и напрямую связывается