Злюка бобер• 15 августа 2024

Порадьте курси ЗД моделювання і 3д візуалізацію інтерʼєрів

Дитина в наступному році планує вступати на архітектора, а за рік до хоче пройти декілька курсів, по розробці. Може ви якісь знаєте і можете порадити?
Дякую
Нульовий сантиметр• 15 августа 2024
Извините за ответ не по теме.
Ребёнок точно поступит в ВУЗ на бюджет? Там конкурс большой.
Если что, в ВУЗах есть бесплатная специальность литьё, после которой можно пойти пару лет поработать инженером-конструктором в программах Автокад и SolidWorks (последнее - объёмное черчение). Моя бывшая сотрудница, поработав немного инженером и набравшись опыта, ушла на мебельную фабрику - объемные модельки кухонь проектирует.

автор Злюка бобер • 15 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Извините за ответ не по теме.
Буде вступати за кордоном.
автор Злюка бобер • 15 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Извините за ответ не по теме.
Дитина взагалі не знає куди хоче йти.
Тому я вирішила, що це буде інженерія