Леплю из пластилина• 16 августа в 15:02
Кто недавно пересекались границу с продленным паспортом. Пропускают поляки?
Продлили дочке паспорт после начала войны в посольстве ещё действителен до середины 26 года.кау сейчас дело на границе,? Пропускают по таким паспортам? Чтобы сделать его 6ужно сделать обычную ай ди карту, а это месяц´ - полтора. Мы тогда потеряем защиту .
Як міряти?• 16 августа в 15:06
Я не знаю, чи пропускають з подовженим. Але донька минулого літа робила відразу і ай ді карту, і закордонний паспорт. За 2 тижні все було готово.
Леплю из пластилина
• 16 августа в 15:06
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет, не пропустят
Почему вы так думаете?
Яйцеголовая• 16 августа в 15:07
В Україну, так, в Польщу, ні, чого не зробили новий? ДП Документ за кордоном є
Леплю из пластилина
• 16 августа в 15:07
Ответ дляЯк міряти?
Зараз так не можна . Месяц паспорт, потом загран
Коварная Зая• 16 августа в 15:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему вы так думаете?
Это те же кто пишут что надо разрешение от второго родителя.
И прочий бред.
Напишите на страж граничну. Они должны ответить.
И прочий бред.
Ушла и Пришла• 16 августа в 15:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему вы так думаете?
Тому що це була екстрена міра. Давно все працює і є змога зробити документи
Леплю из пластилина
• 16 августа в 15:07
Ответ дляЯйцеголовая
Дуже далеко їхати. В нашій країні нема
Коварная Зая• 16 августа в 15:07
Ответ дляУшла и Пришла
И ее не отменили.
Ушла и Пришла• 16 августа в 15:08
Ответ дляКоварная Зая
И ее не отменили.
На літак з таким паспортом не пустять
Леплю из пластилина
• 16 августа в 15:08
Ответ дляКоварная Зая
И ее не отменили.
Паспорт ж продовжений до середини 26 року
Фантазерша• 16 августа в 15:08
Чому ви за цей час не зробили дитині документи?
Війна триває вже 2.5 року!
Вже можна було десять разів все зробити і без проблем їздити але ж ні.
Війна триває вже 2.5 року!
Фантазерша• 16 августа в 15:09
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дуже далеко їхати. В нашій країні нема
Це в якій не має посольства яке не робить документи?
Леплю из пластилина
• 16 августа в 15:09
Ответ дляФантазерша
Війна триває вже 2.5 року!
Дп документ тільки відкрили в Німеччині, як півроку, і нам туди дуже далеко і дорого
Коварная Зая• 16 августа в 15:10
Ответ дляУшла и Пришла
На літак з таким паспортом не пустять
Тоже враньё.
Летала этим летом с двумя детьми с продленными загранами из Вроцлава в испанию
И туда и обратно никаких проблем не было.
Фантазерша• 16 августа в 15:10
Ответ дляЛеплю из пластилина
Робіть в посольстві.
Дорого?
Ви там сидите на виплатах, назбирайте потрібну суму і зробіть дитині документи, це не так багато коштує!
Дорого?
Леплю из пластилина
• 16 августа в 15:10
Ответ дляФантазерша
Ай ді карту посольство не робить, тільки загран, дитині 14, по свідотству не можна зробити новий загран паспорт.
Фантазерша• 16 августа в 15:11
Ответ дляКоварная Зая
Тоже враньё.
Бо ви переміщуєтеся в зоні ЄС.
Коварная Зая• 16 августа в 15:11
Ответ дляУшла и Пришла
На літак з таким паспортом не пустять
И моя подруга летала в Албанию с ребенком с продленным заграном - и это надо шенгенскую границу пересекать - тоже никаких проблем
Коварная Зая• 16 августа в 15:11
Ответ дляФантазерша
Бо ви переміщуєтеся в зоні ЄС.
А это не ’литак’?
Коварная Зая• 16 августа в 15:13
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мене цікавить більше таможня польська
Вам никто точно не ответит кроме польской страж граничной .
Пишите им
КонФФетОшка• 16 августа в 15:13
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мене цікавить більше таможня польська
Додому випустять. Їдьте і робіть нові документи
Фантазерша• 16 августа в 15:13
Ответ дляЛеплю из пластилина
Моя подруга приїздила в Польщу, робили документи, потім за ними приїжджала теж.
В Німеччині сама з двома дітьми, працює. Знайшла і гроші і час.
Яйцеголовая• 16 августа в 15:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
То ваши проблеми, на кордоні це нікого не цікавить, розумієте? Робіть нові документи, тут без варіантів
Коварная Зая• 16 августа в 15:16
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мене цікавить більше таможня польська
Вот Мейл . Можно на английском писать
Леплю из пластилина
• 16 августа в 15:37
Ответ дляКоварная Зая
Вот Мейл . Можно на английском писать
Дякую!!!
Нехай щастить• 16 августа в 15:41
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы можете новые документы сделать в украинском посольстве той страны где вы живёте. Не знаю за Польшу, а Венгрия не пустила человека с продлённым паспортом. Я ехала в июле , это был пассажир в нашем вагоне. Сказали делать новый биометрический паспорт.
Котомафия• 16 августа в 15:42
Ответ дляКоварная Зая
И прочий бред.
Не пишите вы бред,иначе автор пойдёт ногами с границы.Польша не впустит,пусть даже и не пытается Водители не берут на рейс с такими паспортами даже!