Фея_3уровень• 16 августа в 17:55
Заочка или дневное в магистратуре
В общем такая вот дилемма. Может у кого была похожая. Поступаю в магистратуру, могу в принципе по баллам пройти на очный бюджет. Работа удаленка и сама на себя, так что совмещать я тоже могу. Тем более что город прифронтовой и есть вероятность, что опять будет дистанционка. Лет мне много, и содержать некому, так что работать надо все же полноценно.
Но на заочном учиться комфортней. Просто потому что меньше заданий (я честно все делаю), и не нужно отсиживать лекции (которые я быстрее осваиваю в текстовом виде). Плюс свободное утро, что может быть важно для некоторых дел. Но жаба как-то давит, что могу пройти на бюджет, а буду платить)
Я не в теме• 16 августа в 18:01
Ответ дляФея_3уровень
20000 в год
Вы же сами все решили уже. К чему тема?
Фея_3уровень
• 16 августа в 18:03
Ответ дляЯ не в теме
Вы же сами все решили уже. К чему тема?
Что на ваш взгляд я решила?)
Задолбулька• 16 августа в 18:16
Ответ дляКошкинДом
На дневном дают знаний больше.
Конечно, дневное.
Ой в большинстве те знания можно засунуть в одно место, училась и на очной и на заочной форме, если есть голова, то убивать время на дневном нет смысла, тем более в случае автора
Області пітьми• 16 августа в 18:36
Бюджет - залог того, что обучение оплачено
Плюс дневное есть дневное
Я б на вашем месте выбрала этот вариант.
Но вам лучше выбрать свой вариант
Плюс дневное есть дневное
Но вам лучше выбрать свой вариант