Единорог помог• 16 августа в 19:28
Дитина какає сірим
Завтра їдемо до інфекціоніста
Які причини можуть бути?
Единорог помог
• 16 августа в 19:32
Ответ дляПроня_Прокоповна
Проверьте на месте ли серая краска
Не користуємось фарбами
Мрію про пончик• 16 августа в 19:34
Коли кал близький до білого, це означає що жовч не поступає у 12ти палу кишку. Нічого смішного тут немає. Але може бути і не катастрофічно.
До лікаря треба
Мозговая пилочка• 16 августа в 19:35
Нашла же о чем написать, декрет головного мозга во всей красе
Не цілуюсь з бодуна• 16 августа в 19:37
А сейчас как раз полно ягод в магазинах и со скидками, как не купить)
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа в 19:38
Ответ дляАнонім-ка
Голубику, чернику не ел? Если нет, то проблема с жёлчным пузырём.
Даже от банана такое может быть
Анонім-ка• 16 августа в 19:39
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Даже от банана такое может быть
От банана впервые слышу, а вот голубика и черника дают такой цвет. Ну, или все таки проблема с жёлчным.
Кто крайний?• 16 августа в 20:01
Як варіант перший прояв вірусного гепатиту, лікарі зроблять аналізи і розберуться.
Зоркая Зорро• 16 августа в 20:02
Ответ дляЕдинорог помог
Не користуємось фарбами
Сдайте анализ кала ребенка
Зоркая Зорро• 16 августа в 20:03
Ответ дляПозитивна
Козявки, какашки, як тут у нас душевно, по домашньому...
Так автор козявок еще и обиделась, когда я сделала ей замечание про тему
Десь так, але...• 16 августа в 20:33
Ответ дляАнонім-ка
Она не дает серый Кал, она дает черный кал. Серый и ближе к белому это может быть поджелудочная, печень, желчный. Советую автору пойти к гастроэнтерологу
Единорог помог
• 16 августа в 20:46
Ответ дляЩедрик ведрик
А что он ел сегодня и вчера?
Сырники на завтрак
Суп овощной на обед и бутерброд с сыром
Котлеты куриные на вечер, пюре и салат из перца, зелени, сыра Фета, огурцов и оливок
Суп овощной на обед и бутерброд с сыром