Бжоли-бандерівці• 17 августа в 01:29
Токсичная подруга
Есть ли в вашем окружении такая подруга, которая пытается вас задеть , обидеть, но в шутливой форме ? Как вы это пресекаете ?
Грабля• 17 августа в 01:30
Да. Не подруга, а коллега, хотя донедавна я думала, что мы дружим. Не пресекала и очень жалею, она вообще обнаглела.
С такими проще не общаться, вас же не заставляют
Брюльтик• 17 августа в 01:33
Я и сама постебаться иногда люблю) иногда удивляюсь, что меня не одергивают и терпят. Но, конечно, далеко не со всеми позволяю себе. Меня обычно не троллят, я ж отвечу)
Бжоли-бандерівці
• 17 августа в 01:34
Ответ дляБрюльтик
А вы это зачем делаете ?
Альдебаран• 17 августа в 01:36
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вы это зачем делаете ?
Ненормальная потому что
Брюльтик• 17 августа в 01:42
Ответ дляАльдебаран
Ненормальная потому что
Спасибо на добром слове. Вы ж меня, наверно, лет десять знаете и имеете право судить.
Рогнеда Карповна• 17 августа в 01:44
Это пассивная агрессия, а я отвечаю просто агрессией, без юмора.
Брюльтик• 17 августа в 01:49
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вы это зачем делаете ?
Вы про цель? Так сразу и не скажешь. Долго расписывать. Можно обобщенно сказать, что это способ самоутверждения. Есть такой грешок. Некоторые люди просто раздражают.
Да тут все друга друга постоянно прямо обсирают, понятия не имея, кто за анонимом скрывается. А вы спрашиваете, зачем подкалывать знакомых))
Не надо монстра из меня делать. Я эмпат, если вижу, что человека это ранит, я прекращаю.
Брюльтик• 17 августа в 01:51
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот. Человек всегда же может сказать, что прекрати, не надо так. Я надеюсь, вы не лезете сразу морду бить. Удивляет, когда троллинг терпят и глотают все. Хотя я знаю, почему)