Фрекен бок• 17 августа в 13:42
Германия прекращает помощь Украине
Почему именно сейчас?
Чавонадо• 17 августа в 13:44
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
В смысле
Нас захватят
Вумна, аж страшно• 17 августа в 13:44
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
Бог бы с Вами говорил
Невидимка Майя• 17 августа в 13:46
Бюджет у бюргеров не резиновый. Пусть украинские чинуши в своих карманах поищут средства на продолжение войны.
ЖивунаБагамах• 17 августа в 13:46
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
Надо просто перестать стрелять, да?
ИМХОля• 17 августа в 13:47
Ответ дляSo_so
Скажите честно, это же всё равно анонимно, Вы когда-нибудь читаете первоисточники?
Дайте ссылку пожалуйста
Місячне Сяйво• 17 августа в 13:47
Ответ дляЧавонадо
В смысле
Нас захватят
Будет хуже,чем сейчас?
Пишущаяся• 17 августа в 13:47
Ответ дляИМХОля
Если это правда - то это очень плохо
Домой не хочется? Хрущевка наследственная, да?
когдадеЦкие• 17 августа в 13:49
Ответ дляЖивунаБагамах
Надо просто перестать стрелять, да?
Все и не стреляют. Только трактористы, комбайнеры, зеки например. Вы видели стреляющего прокурора или судью?
Фляшунька• 17 августа в 13:49
А при чем тут категория ’Семья, дом, дети’? Это же даже не о пособиях, чтобы можно было притянуть за уши к категории. Это чисто политическая тема. За такое анонимный бан дают.
Пы Сы. Те, кто дизлайки ставят, вы правда считаете, что это тема о семье и доме или хотите вволю порезвиться под анономами с криками ’все пропало’? )
Ответ дляreal strv
лист Лінднера до Пісторіуса вказує на те, що гроші більше надходитимуть не з федерального бюджету, а з активів російського центрального банку , які були конфісковані західними державами на початку війни - 150 мільярдів євро лише в Європі. За даними ФАС, федеральний уряд працює ’зокрема з країнами G7 та ЄС, щоб відкрити для України короткостроковий інструмент фінансування вартістю 50 мільярдів доларів’. Лінднер очікує, що Україна витратить ці гроші на «покриття значної частини своїх військових потреб».
Чавонадо• 17 августа в 13:50
Ответ дляМісячне Сяйво
Будет хуже,чем сейчас?
Признать, что мы зря противостояли?
Анютины ласки• 17 августа в 13:50
Ответ дляИМХОля
Если это правда - то это очень плохо
Удалено администрацией...
Бідося• 17 августа в 13:51
Ответ дляЧавонадо
Признать, что мы зря противостояли?
Надо было сразу сдаваться и получать куриный паспорт?
Добра всем!• 17 августа в 13:51
Ответ дляДоставучая
тем что зеля играл на рояле
Так это уже давно с нами.
Но мне любопытно , хоть кто- то признается , что голосовал за него и его трускавецкую школу отличников ?
Пишущаяся• 17 августа в 13:52
Ответ дляФляшунька
Ага, банить всех, кто неудобную для вас инфу распространяет
Фляшунька• 17 августа в 13:52
Ответ дляПишущаяся
При чем тут распространение инфы? Эту тему вполне можно создать по правилам, в категории о политике.
сама себе прекрасная• 17 августа в 13:52
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
Вы матреха или ждуниха?