Курочка-чубаточка• 17 августа 2024
Як часто ви бачитесь з друзями?
Як часто ви зідзвонюєтесь і бачитесь з друзями?
Блакитна устриця• 17 августа 2024
С моими подругами у нас чат. Пишем что-то каждый день. Созваниваемся по разному, когда есть время. Видимся 1-2 раза в год, так как живем в разных странах.
С мужа друзьями 1-2 раза в неделю минимум видимся, иногда чаще. Но у него очень большая компания друзей. Человек 40. Но они все дружат еще со школы
Грибной_Дождик• 17 августа 2024
Влітку майже кожні вихідні, взимку рідше, напевно раз на 3-4 тижні
Хата на мати• 17 августа 2024
Дві подруги живуть поряд. Бачимось приблизно раз на місяць. Ті, що далеко, то раз на рік мабуть. Спілкуємося по телефону тільки. Всі зайняті і не має часу. Може вже на пенсії будемо частіше зустрічатися. На лавочці сидіти біля будинку і називати молодих дівчат проститутками
Стетоскопуло• 17 августа 2024
Вот сегодня в театр идем с подругами. Перед спектаклем просеко, первый акт, антракт в буфете, второй акт. И потом дальше пойдем коктейли пить
Точу ляси• 17 августа 2024
Летом часто. Они приезжают к нам на дачу, шашлыки речка.
В остальное время раз в 3-4 мес.
вкрации• 17 августа 2024
Раз на тиждень (само собою, є виключення якщо хтось захворів, поїхав у відпустку, до нього приїхали батьки, тощо).