Госпожа_тамагочи• 18 августа в 00:56
Карта Приват пропадают незначительные суммы.
Карта универсальная. Отправил чел мне 70 тыс. Комиссия 1 процент а по итогу не достает до 1–1,5 тис грн. Банк мороз включил. Кредита нет
Гопница-Советчица• 18 августа в 01:00
Самый конченный банк, оформила карты в других банках и больше никто деньги не @дит
А я з косою• 18 августа в 01:03
Ответ дляГопница-Советчица
Плюсуюсь
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:04
Ответ дляГопница-Советчица
У вас тоже пропадали ???? Я думала только у меня
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:04
Ответ дляГотова до другої
З якого банку переказ? Що у нього при переказі писало?
Приват на Приват
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:05
Ответ дляА я з косою
Плюсуюсь
Засунула карту сняла 10 тыс потом вечером поехала на балансе 9.400 а должно быть 10
АнтиТроль• 18 августа в 01:05
тища-півтори - це незначні суми??? У мене б Банк дулю б зморозився. Я достала б їх. Пишіть, дзвоніть, сходіть до Банку. Не давайте їм спуску! Та ж добивайтесь правди, що це за допомога співробітникам красти!
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:05
Ответ дляАнтиТроль
В понедельник иду
АнтиТроль• 18 августа в 01:07
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В понедельник иду
так! Я мала з цим банком неприємні спогади, то відкрила Моно і Райф. Супер!
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа в 01:08
Подписки никакие нигде не делали? Бывает автоматом подписку продлевает и деньги списыапются
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:09
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Делала. Сейчас проверю
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:10
Почему? Я читала в интернете что универсальная карта снимают проценты когда я снимаю
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:11
А ну если у отправителя то естественно эта сумма и недостающая
ПрипоРошенная• 18 августа в 01:15
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что в выписке?
Проверьте и отключите скарбничку
пу_пугренчик• 18 августа в 01:16
А що значить ’банк мороз включив’? Що, у службі підтримки сказали, що нічого не знають? Чи як це? Все має бути відображено в операціях по картках і ви маєте це бачити. І відправник теж. Де, який відсоток зняли і чому.
Тільки не про гроші• 18 августа в 01:17
Ответ дляАнтиТроль
больше слушайте этих сказочников
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:17
Ответ дляАнтиТроль
Да у меня полписка
Госпожа_тамагочи
• 18 августа в 01:30
Ответ дляАленький носочек
Есть же такие дурные ппц
В каком смысле ?
Из Кукуева я• 18 августа в 01:41
Посмотрите к чему вы подключены, пообщайтесь с оператором, возможно вам выслали деньги с кредитной карты и у них снялся процент. Вообще, к оператору. Ни разу у меня не было, чтобы оператор мне не сказал, где делись деньги. Я с приватом уже 13 лет.
Нічого вдягти• 18 августа в 04:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Навіщо читати в інтернеті, якщо банкомат при знятті пише, яку комісію буде знято?
І що значить пропадають - відкрийте онлайн банкінг і подивіться, які кошти і за що зняті
julia-678c• 18 августа в 08:16
Ответ дляСоветчица Года
То що, виходить Приват не такий вже і поганий)))
Напомнило тему которая на днях тут была. Барышня обсирала новую почту потому что дверка в почтомате не открывалась, а операторы ничем не могли помочь. А оказалось что барышня хотела открыть поштомат сидя дома. Может это один и тот же человек темы клепает.
Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа в 08:49
Ответ дляjulia-678c
Зачем искать заговор, если автор уже отписалась, что у нее была подписка, которую автоматом продлили и списали деньги