Капец просто хай бы у себя на болотах сидели, нечего им у нас делать.
Ответ дляJeraldina
Вы проснулись. Эта тема в сети уже три дня. Обсудили везде, где только можно.
Да я только сегодня это увидела
Ответ дляvinika
Надеюсь поближе к границе расселят, пусть смотрят твари кто кого и как обстреливает
Им вообще здесь делать нечего, не ближе как границе, пусть у себя сидят
ksusha1155• 18 августа в 08:19
А че русня своих не эвакуирует?? Незачем они нам? Вообще подурели... пс: тоже только увидела.
Ответ дляЛеска
Україна згідно Женнвської та Гаазької конвенцій зобов´язана це робити.
Ось вам розжували
https://www.youtube.com/live/L3D2dr5h3iM?si=SdSX8-...
Ось вам розжували
Надеюсь они сами не захотят
Mira29-c3c3• 18 августа в 08:40
Ответ дляЛеска
Ось вам розжували
Та Женевська конвенція працює тільки один бік .
Ответ длячаревна
Вы бы приняли в свой дом мать убийцы, ваших родителей или ребёнка? Или это старье кацпаское не голосовало за путина -ху.ла?
Їх же не по домам селити будуть (сподіваюся) .
А так да, подивитися на полонених рос котрі вертаються полікованими віджершихся українським хлібом і українських-тощих та замордованих
Що зробиш. Хочеш західну зброю-виконуй закони.