Смотрела оригинальный сюжет. В нем россияне благодарят украинских военных за еду, медикаменты, говорят о том, что в Украине у многих родственники и они не хотят войны. В основном, дети, старики, инвалиды остались. Те, кто ставит смайл клоуна, сам клоун.
А не говорят журналисты, что многое разрушили сами ’защитники’, т.к. некого туда было послать, потому защищала мирных их авиация, фабами?
Там срочники стояли. Им выдали по 1 рожку и сказали продержаться сутки. Они эти рожки даже не использовали и те, кто эвакуировался, а эвакуация была на 3 сутки, полностью были на попечении местного населения - еда, вода. А еще жители говорят, что российские военные загоняли технику на улицы и стреляли оттуда по нашим военным. Все, как обычно
Від Мадяра сьогодні: За КуНР пізніше балакатимемо, тишу треба. Одне: хробаки тут солодкі. Білих лад навряд вистачить. Вони досі в повному ахуї. Звʼязок- бідося. Кабами хреначять навіть по мурахам. 4-6 кабів до ряду, кучність 150-250 м- доводиться призвичаїватися. Але тепер вже свою інфраструктуру руйнують і мирняк тушкують,- нам підходить.
Божеее у Бутусов видео интервью с московскими срочниками.Как их кинули командиры.как им врали,что в плену нашем их изнасилуют,как они тонули В БОЛОТАХ заживо,заблудились,как пили мочу свою
Ну вот.кто бы сомневался.путька на своих же курчан бомбы скидывает.он так поселовек козинку стер с лица земли свою же.даже церковь разгоромил.в пепел.маньяк ..а ему шо не все равно кого убить-русского или украинца.
А Бутусов ничего не писал о 155 бригаде, убившей украинского военнопленного?
Учитивая, что Курская область, это ЛЕСОСТЕПЬ, это удивительно. Чувствую, на обед будут макароны)). Автор, Болото - это название села в Курской области
Щойно вичитала у Мітрохіна: ’Схоже, що Україна відновить кордони не 1991, а Речі Посполитої’))) Це щодо сейму. Росіянці трохи дивуються, чого це річка з назвою польського парламенту протікає в межах курської області
Эх..где были все эти родственники.когда радостно техника ехала мочить родичей в Украине.... Не жаль их
Там старичок наоборот, переживал. У него 2 дочери вышли замуж за украинцев и живут в Украине. И он такой - а я русский, понимаете? И таких людей и с нашей и с их стороны предостаточно, у кого родственники по обе стороны. И старик понимает, что русский это уже клеймо, независимо от его позиции
то історично склалось, я пам´ятаю як бабуся брала мене з собою і ми робили великий вояж - Льгов, Суджа, Ворожба, Путивль, Буринь...скрізь родичі були. і доречі, говорили скрізь на суржику і гекали.
так і є