А я кумедна• 19 августа в 09:54
Хочу проверить теорию 6 рукопожатий. Зайдите!
Может кто то прям сейчас едет в поезде из Ужгорода до Днепра или знает такого человека? Отзовитесь!
Разыскивается девушка Дарья с сыном 3х лет, ехали вместе из Будапешта на автобусе! Ты забыла дорогую вещь в автобусе!
Борода• 19 августа в 10:07
а кто едет, тот может подойти к начальнику поезда и попросить по общевагонной связи объявить об этом )
а кто работает в Укрзализныце, можете помочь, если читаете?
Пойдете навстречу в такой человеческой просьбе?
Хропочка з гривкою• 19 августа в 10:12
Автор, с рукопожатиями в поезде не помогу, но могу подсказать куда более простой путь.
Когда человек покупает билет, он оставляет и свои ФИО, и свой номер телефона.
Перевозчик вам известен. Известен автобус и даты поездки. Известны даже места, на которых девушка с сыном сидели и ее имя.
Ищите ее через диспетчера этого автобусного маршрута.
Посмотрите на ваших билетах - там есть телефоны или водителей, или диспетчера. Даже если вы билеты успели выбросить, они должны были у вас сохраниться в электронном виде.
Интимная• 19 августа в 10:18
Ответ дляХропочка з гривкою
Ось розумна відповідь, а не якісь кіношні варіанти.
А я кумедна
• 19 августа в 10:20
Ответ дляБорода
Я звонила начальнику этого поезда, но она в отпуске и тоже много звонков сделала . Не смогла помочь ничем (
А я кумедна
• 19 августа в 10:21
Ответ дляХропочка з гривкою
Я написала уже во фликсбас. Мне просто тупо скинули форму для заполнения. Номера не дают. Поэтому умничать не обязательно)
Хропочка з гривкою• 19 августа в 10:23
Ответ дляА я кумедна
Прошу прощения за то, что посмела поумничать в ваше теме и посоветовать какую-то глупость. Была неправа((((
А я кумедна
• 19 августа в 10:25
Ответ дляХропочка з гривкою
Если не знаете всех деталей и подробностей, то лучше действительно промолчать❤️
Борода• 19 августа в 10:27
Ответ дляА я кумедна
Вы - молодец!
Реально стараетесь активно помочь!
Значит найдется Дарья!!!
Реально стараетесь активно помочь!
Значит найдется Дарья!!!
жінка незаміжня• 19 августа в 11:07
Ответ дляА я кумедна
А как это: поезд едет, а начальник в отпуске? На время отпуска должен быть другой начальник. Поезд не ездит без начальника. Может, вы начальнику вокзала звонили, а не поезда?
А я кумедна
• 19 августа в 11:16
Ответ дляжінка незаміжня
Это она же дала номер начальника поезда к кому она обычно обращается если нужно уехать из Ужгорода в эту сторону.
позвонила - оказалось, она в отпуске и вчера ехала не её бригада. Сделала несколько звонков но по итогу : ’ничем помочь не смогу’.
Фликсбас личные номера не даёт, на билете ничего не указано. Только заполнять форму, но её разыскивать никто не будет, только если сама заполнит форму о потерянных/забытых вещах.
Казалось, все просто, но нет.