19 августа в 12:20

Кто снимает квартиры для отдыха

Вы тоже по приезду начинаете драить посуду, тарелки, ложки, чашки, или это я одна такая) Особенно к концу сезона когда снимаешь, владельцы особо не заморачиваются уже с отсутствием моющих, бумаги, мыла.... Сначала все закупаю, потом до работы - все перемыть)
220В 19 августа в 12:21
Нет. Все чистое всегда. И средства все есть. Да и ем в ресторанах
Нашли в капусте 19 августа в 12:21
Нет. Я снимаю жилье нормального уровня.
Чарочка діда 19 августа в 12:21
Ні,все завжди ідеально
Ростки жимолости 19 августа в 12:22
Нет, всегда все чисто и закупать не надо, все имеется. Ещё не хватало на отдыхе уборкой заниматься
Чупа-чупс 19 августа в 12:23
Ні, чого б я знімала квартиру, яку ще мити треба?
Крошечка-хаврошечка 19 августа в 12:24
Ні, чистота.
Ще завжди чекає презент від господарів, вино, фрукти, солодощі. Це в Хорватії і Чорногорії. Ми також веземо невеликий презент
Шумелка Мышь 19 августа в 12:28
Ні. Все чисто завжди і клінінг приходить раз на два дні
oboeva 19 августа в 12:28
Никогда этого не делала нигде, да и снимала пару раз во Львове и ещё где-то раз или два. Не приходило в голову что-то закупать и драить,да и готовила один раз пельмени и может раз шаурму в микроволновке .
НеКонец-Света 19 августа в 12:34
Я- как вы, автор! Посуда, кастрюли, столовые приборы, чашки - стаканы мою всегда . Поэтому ,если получается, то снимаю отель- там хоть готовить не надо)))
Чупа-чупс 19 августа в 12:37
Ответ дляНеКонец-Света
Посудомойке не доверяете?
автор Срочнокпсихологу 19 августа в 12:54
Не, у меня по Украине) никаких фруктов и лебедей на кроватях)
НеКонец-Света 19 августа в 13:12
Ответ дляЧупа-чупс
Посудомойке не доверяете?
Посудомойка не является одним из условием при поиске квартиры. Единожды была в подходящей квартире, поэтому перемываю всё.
Инфотуфелька 19 августа в 14:07
У меня нет психоза на счет чистоты. Сараи не снимаю, а в обычных квартирах все нормально. Ну, тарелки и чашки споласкиваю. Кастрюлю или сковородку тоже. Но выдраивание каждый уголок не буду. У меня полы и дверные ручки давно никто не облизывает.
Запароленое одеяло 19 августа в 15:15
Да, перемыть посуду, помыть даже самую сияющую ванну и протереть унитаз, а еще важные места типа холодильника и стола антибактериальными салфетками - это первое, что я делаю по приезду. Иначе не могу.
автор Срочнокпсихологу 19 августа в 16:03
Ответ дляИнфотуфелька
Так и я только про посуду, из которой перед нами несколько заездов ели) а выше приписали вылизывание квартиры) есть квартиры гадюшники и сараи, конечно, но я снимаю средний сегмент, договариваюсь заранее, но все равно попадала на липкую посуду или жирную сковороду, потому мою, увы
Чупа-чупс 19 августа в 16:48
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не снимаю средний сегмент, никогда на такое не попадала. Если бы попала просто о казалась бы заезжать