Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа в 13:20
Как думаете, это плохое качество будет, трусиков?
Попалась реклама в инсте , где трусы по 100 грн, стринги , ткань ластовица . Как думаете, фигня или можно было б взять ?
Хвильоватиша• 19 августа в 13:21
Я по 50 грн за штуку беру разные трусы Эсмара на шафе. Хлопковые. Отличное качество.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 августа в 13:23
Ответ дляПодвійна веселка
Ластовица - это не ткань
А что это ? Лаваш ?
Невгамовна шахиня• 19 августа в 13:23
ластовица, это часть трусов6 где ваша кормилица непосредственно их касается,А не ткань. по теме - похоже на полиэстер ткань, я бы не брала
Русланка з гілки• 19 августа в 13:23
Ответ дляАльфасамка
а нашо труси? Так зразу готова
Не труси, а трусікі. Це як рибка
Знаю - знаю• 19 августа в 13:25
Схожі на безшовні. Синтетичні. Таким безшовкав ціна в інсті завжи була 75 - 80 грн за штуку. Ці трішки задекоровані. Я думаю якщо пошукати в інсті чи на шафі то можна знайти такі самі тільки трошки дешевше.
Гарачий Чокалад• 19 августа в 13:28
Идите на Али и вам на эту сумму пришлют упаковку 3-5 шт. У владелицы этой странички все получилось, и у вас получится ;)
А эти покупать не надо - эти колечки из непойми чего либо порвутся и поцарапают, либо натрут и будет аллергия.
Пишу, не читаю• 19 августа в 13:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Сільський ансамбль• 19 августа в 13:30
для мене безшовні труси це взагалі треш. Вони ж гуляють по тілу, застряють де не треба, сповзають з лобка. Як в них ходити? Натягувати до вух?
Чорнобаївка• 19 августа в 13:30
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что это ? Лаваш ?
Это так смешно, когда кто-то несет чушь, еще и другим пишет, как же это глупо выглядит
Почемучечка• 19 августа в 13:31
Ответ дляСільський ансамбль
Свой размер покупать не пробовали? Летом вообще незаменимая вещь
Гарачий Чокалад• 19 августа в 13:31
Ответ дляСільський ансамбль
Ничего вы не понимаете, это же тренажер. Сжимаете ягодицы и делаете кегеля - и все отлично держится.
Ms. Скромность• 19 августа в 13:35
Ответ дляПочемучечка
Я тоже согласна с комментом выше. Покупала несколько раз, всегда свой размер, но ощущения такие же (
Туфли в чешуе• 19 августа в 13:38
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что это ? Лаваш ?
ластовица - это место, куда писюха дышит
Marinamariana• 19 августа в 13:39
Ответ дляСільський ансамбль
Эти гулять не будут , они же между ягодиц держаться
Marinamariana• 19 августа в 13:40
Синтетические трусы стринги вообще вечные . Но эти конкретно некрасивые