АгатаХристя• 19 августа в 16:24
Бронирование жилья
Подскажите, если указано (на фото) цена за двоих, а проживать будет четверо, так нельзя? Нужно выбрать, там где 4 человека? Номер то один и тот де в обоих вариантах
Мой завтрак• 19 августа в 16:26
Спальных мест может быть только на двоих. А вас четверо. Двое на полу или в коридоре на коврике?
Мой завтрак• 19 августа в 16:26
Ответ дляВ танке
цена же разная, правда?
Автор хочет подешевле, но стадом
Заліковий троль• 19 августа в 16:28
цена очень отличается?
Постели и полотенец у вас будет на указанное в бронировании количество человек.
АгатаХристя
• 19 августа в 16:32
Ответ дляМой завтрак
Автор хочет подешевле, но стадом
У меня не стадо, а семья
АгатаХристя
• 19 августа в 16:33
Ответ дляБесбардак
Да, автор, надо выбирать тот вариант, где 4 человечка нарисовано
Спасибо
АгатаХристя
• 19 августа в 16:33
Ответ дляМой завтрак
Номер один и тот же, что для двоих, что для четверых
АгатаХристя
• 19 августа в 16:35
Ответ дляЗаліковий троль
цена очень отличается?
1000 грн разница. Спасибо, я поняла, просто сначала не обратила внимание на количество человек, хотела выбрать первый вариант, а потом уже посмотрела
Гарні диньки• 19 августа в 16:37
Ответ дляАгатаХристя
У меня не стадо, а семья
Тогда вам нужно искать семейный номер.
Ну как вы думали жить вчетвером в двухместном номере?
Небалувана Галя• 19 августа в 16:37
Нельзя так делать. Если вас 4, то сразу нужно указывать. Да, цена за один и тот же номер, меняется при количестве человек
ТаПрямТам• 19 августа в 16:38
Ответ дляАгатаХристя
Цена разная
АгатаХристя
• 19 августа в 16:38
Ответ дляГарні диньки
Тогда вам нужно искать семейный номер.
Я не рассматриваю поэтому номера, а выбираю квартиру
ТаПрямТам• 19 августа в 16:38
Ответ дляАгатаХристя
В квартирах та же система
АгатаХристя
• 19 августа в 16:40
Ответ дляТаПрямТам
В квартирах та же система
Я поняла. Пойду проверю свои предыдущие брони, а то не обращала раньше внимания на количество человек, я их указывали сразу в поиске, а при бронировании уже не смотрела
Лупаю цю скелю• 19 августа в 16:40
Ответ дляАгатаХристя
В квартирах теж не можна перевищувати кількість
Бочка порохУ• 19 августа в 16:40
Ответ дляАгатаХристя
У меня не стадо, а семья
Не слухайте, той бруд. Напишіть краще в сам готель і там скажуть. Можливо треба буде доплатити. З власного цьогорічного досвіду скажу: був номер трьохмісний, нас жило 4. Ніхто нічого не сказав. Спальні місця були для всіх. Двоспальне ліжко і диван, який розкладався.
Неваляшкина• 19 августа в 16:40
Ответ дляАгатаХристя
У меня не стадо, а семья
неважно сколько там спальных мест, но учитываются все гости, включая новорожденных детей.
За каждого ребенка идет доплата. И конечно бронировать надо на всех членов семьи, которые будут проживать в этом номере.
Неваляшкина• 19 августа в 16:53
Ответ дляБочка порохУ
насправді в нормальних готелях таке неможливо, хіба що жити на пташиних правах, щоб ніхто цього не помітив.
І справа навіть не в тому, що готель хоче здерти з вас більше грошей (хоча і це також)), а в тому що є певна політика стосовно комфортного розміщення.
І навіть якщо чоловік готовий спати на килимочку, то готель не готовий на таке розміщення для своїх гостей. І тому сім´я з 2 дітьми (особилво старшими) не зможе зняти звичайний стандарт, а змушена буде знімати вже сімейний номер чи суперіор.
Я так була в шоці, коли народився молодший син, був на грудному вигодовуванні, тобто ніякого відвідування ресторану і інших розваг, але за нього була суттєва доплата. Вартість готелю на 3 і на 4 суттєво відрізнялась, навіть за умови, що четвертий - це дитина до року.
Бесбардак• 19 августа в 16:58
Ответ дляАгатаХристя
Оо, автор, ещё обращайте внимание на спальные места. Мы как-то сняли квартиру на троих, хорошо, что у 3 человека не получилось, потому что под 3 спальным местом подразумевался диван, который не раскладывается. Тупо никто бы не поместился там. Разве что ребёнок лет до 5, и то скатился бы
Бочка порохУ• 19 августа в 17:02
Ответ дляНеваляшкина
Готель був нормальний. Мережевий в цетрі Амстердаму. Але там було вказано, що диван розкладається, бо я попередньо писала менеджеру.
ПоЗиТиВнАя• 19 августа в 17:07
Ответ дляЧарівне зіллячко
На 4 человека вам просто доставят доп спальные места
Та справа навіть не в спальних місцях. Чотири людини будуть більше води використовувати, автор же окремо комуналку не платить.
Чарівне зіллячко• 19 августа в 17:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все же дело больше именно в спальных местах)
Аноним_1858• 19 августа в 17:45
Ответ дляАгатаХристя
В эту разницу заложены полотенца, мини-бар, мыльно-пыльное, расход воды.
ПоЗиТиВнАя• 19 августа в 18:02
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну спальне місце доставити не важко. Для них це думаю не вперше. Тут діло більш в доходах - витратах.