Моторошні троянди• 19 августа в 19:23
Ни одного свободного десткого окулиста в киеве. что делать?
МОЖет ктото может подсказать как выкрутиться,
нужна справка в пеовый и третий классы.
участковая сказала пройти где угодно окулиста, и она напишет справки.
сегодня отсидели в охматдете к концу раб дня двоих врачей, оба отказались принимать без записи.
я давай опять записывать детей, нет мест, что его делать.
нужна справка в пеовый и третий классы.
Моторошні троянди
• 19 августа в 19:25
Ответ дляПолуничка
Частные клиники и не мучаться
а дорого?
Чумачечая_• 19 августа в 19:26
дорого когда у ребенка заболевание и частника надо посещать постоянно, раз за справками можно и позволить, у нас была шикарный врач да выехала(
Полуничка• 19 августа в 19:26
Ответ дляМоторошні троянди
а дорого?
Позвоните и спросите, в разных клиниках разные цены за консультацию
Продавчиня кіз• 19 августа в 19:26
Только частные клиники, амбулатории или оптики, которые пинимают детей. Одесса тоже самое. Пошли проверились в люксоптику.
Птичка_улитка• 19 августа в 19:26
Ответ дляМоторошні троянди
а дорого?
Ми ходили в кінці липня, по-моєму 1200 прийом.
Але це повне обстеження на купі апаратів, а не звичайний прийом, на якому з таблички читають.
Перша на селі• 19 августа в 19:26
Ответ дляМоторошні троянди
а дорого?
Посмотрите в смарт медикал. Обычно у них цены ниже ⬇️ чем так в частных.
Моторошні троянди
• 19 августа в 19:26
Ответ дляВся в кредитах
Я ходила в частную клинику.
можно цену? очень трудно с деньгами
Вся в кредитах• 19 августа в 19:27
Ответ дляМоторошні троянди
можно цену? очень трудно с деньгами
Гривен 800
Додекаэдр• 19 августа в 19:27
Та де фигня, завтра идет добывать чертову бумажку.
Проще было эту 086 купить за 600грн
Вся в кредитах• 19 августа в 19:27
Ответ дляМаруська Му
В люксоптику, як варіант.
Люкс оптика даст справку в школу?
Маруська Му• 19 августа в 19:28
Ответ дляВся в кредитах
Люкс оптика даст справку в школу?
По зору - так
Чумачечая_• 19 августа в 19:29
Хороший детский окулист в Семейной оптике на Лискивськой на Троещине: вулиця Лісківська, 12/1, Київ
Моторошні троянди
• 19 августа в 19:30
Ответ дляЧумачечая_
а как записаться туда, а соклько стоит?
Чумачечая_• 19 августа в 19:31
Ответ дляМоторошні троянди
а как записаться туда, а соклько стоит?
а гуглите) и звоните) они вам все расскажут)
https://maps.app.goo.gl/Gj3rneD5nVWoZPEp6
Маруська Му• 19 августа в 19:32
Ответ дляМоторошні троянди
а как записаться туда, а соклько стоит?
Я правильно зрозуміла, що вам потрібно пройти офтальмолога, а довідку випише ваша дільнича лікар?
Моторошні троянди
• 19 августа в 19:32
Ответ дляМаруська Му
да.
Маруська Му• 19 августа в 19:33
Ответ дляМоторошні троянди
да.
В люксоптиці минулого року консультація дитячого офтальмолога коштувала 400 грн, так що як варіант - можна і до них
Жінка з перцем• 19 августа в 19:40
а что, в охматдет можно просто так прийти провериться?
всегда думала, что туда везут по скорой или едут по направлению.
Жінка з перцем• 19 августа в 19:43
Ответ дляДолькиКабана
Просто купите справку 🤷🏻♀️
классный совет (нет). пусть автор забьет на здоровье ребенка с 1 класса, раз ей то лень, то дорого. потом запущенное заболевание гораздо дороже выйдет.
ДолькиКабана• 19 августа в 19:46
Ответ дляЖінка з перцем
Автор может записаться в очередь к госсврачу и в спокойном темпе дождаться очереди по записи. А эта бумажка просто для школы и она стоит гривен 200, в отличии от консультаций частных врачей
Розбещена цяточка• 19 августа в 19:51
Наш педіатр сама в кабинете по таблице проверяет зрение, никуда не отправляет.
Моторошні троянди
• 19 августа в 19:51
Ответ дляЖінка з перцем
есть направление к окулисту. можно к любому окулисту запиаться, мы в охматдет всегда записываемся.
по скорой - это вы про стационар. а я про полклинику.
Моторошні троянди
• 19 августа в 19:52
Ответ дляДолькиКабана
Просто купите справку 🤷🏻♀️
а где?