БезВзяток• 19 августа в 20:31
Телефон с Али. В чем подвох
Не поняла цены 350 гривен.Ищу для себя простенький
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
грн.929.49 | S30 ультра мобильные телефоны 7,3 HD экран смартфон Оригинал 16G + 1T 5G Dual Sim Celulares Android разблокированный 8000 МП мАч сотовый телефон
https://a.aliexpress.com/_EQXwl6V
БезВзяток
• 19 августа в 20:50
Ответ дляСвята
Чехол за 350 грн, ну норм цена для чехла
Телефон
Летала_НаМетле• 19 августа в 21:00
Ви взагалі читати вмієте? Виберіть товар і 350 грн там написано онли кейс
оксюморон• 19 августа в 21:58
Ответ дляЛетала_НаМетле
Там описание к товару именно про телефон . Где там про чехол . Разные расцветки разная цена . Я не раз так покупки делала на алике -- основная цена на большинство позиций одинаковая примерно , а один цвет в два и больше раз дешевле .
оксюморон• 19 августа в 22:02
Ответ дляБезВзяток
Вот
У меня с ноута по ссылке другие картинки и цена на пару позиций 438 , а остальные по 2000 , 3000 с лишним .
ПробілНеПрацює• 19 августа в 22:03
Ответ дляоксюморон
написано ж, тільки чохол))
оксюморон• 19 августа в 22:05
Ответ дляПробілНеПрацює
написано ж, тільки чохол))
А у меня такой надписи нет . Стоит цвет такой то и все .
ПробілНеПрацює• 19 августа в 22:07
Ответ дляоксюморон
то дивлячись що вибрати, ось тут телефон, тільки колір, але й ціна відповідна
оксюморон• 19 августа в 22:22
Ответ дляПробілНеПрацює
Я пересматривала все , у меня на всех стоит цвет и абракадабра какая то . Может глюк , позже еще посмотрю .
Летала_НаМетле• 19 августа в 23:19
Ответ дляоксюморон
Ну попробуйте і замовте і подивитись що прийде, на це і розраховано. На Алі треба уважно читати опис до товару