19 августа в 21:00

Скільки реально може заробляти блогерка з 40+ тисяч підписників?

?
Най хоч раз 19 августа в 21:05
Я знаю, что с 250 тыс.+ подписчиками заработала ок 5 тыс евро в год.
Холодная каша 19 августа в 21:06
Ответ дляНай хоч раз
Больше, там одна интеграция раза в 3 дороже стоит
Зажуженная Жужжа 19 августа в 21:06
Ответ дляНай хоч раз
В год?
Най хоч раз 19 августа в 21:07
Ответ дляХолодная каша
Но у нее видео раз в неделю выходит. Может если ежедневно, там другие цифры
Я_не_аноним_100% 19 августа в 21:07
Ответ дляНай хоч раз
Капець(
Неправдиша 19 августа в 21:11
Ответ дляНай хоч раз
негусто
Зажуженная Жужжа 19 августа в 21:11
Ответ дляНай хоч раз
Интересно, как набрать столько подписчиков
GaleTTa 19 августа в 21:12
Оплачивала счета на рекламу блогерам. От 100 тыс подписчиков одно сторис 4000-8000 грн. Если подписчиков больше или большие охваты у блогера то и до 40000-100000 грн за сторис)
З понеділка на дієті 19 августа в 21:12
Так у нее может быть 40 тыс подписчиков , а рилсы она может создавать, и у них будет по 5 миллионов просмотров , и тогда она будет нормально денег иметь .
Най хоч раз 19 августа в 21:13
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Примерно за год у нее набралось. Но может и покупала дополнительно, это не знаю. Влог на ютюбе, ему 5 лет. Но для нее это не главное дело жизни, так, на булавки))
З понеділка на дієті 19 августа в 21:15
Деньги так сказать ’с подписчиков ’ можно иметь , только если у тебя рекламу заказывают , чем больше подписчиков , тем больге вероятности что будут рекламодатели заказывать у тебя платную рекламу , ну и количество просмотров контента тоже играет роль
Злюка бобер 19 августа в 21:16
Ответ дляGaleTTa
Это ужас
GaleTTa 19 августа в 21:18
Ответ дляЗлюка бобер
Это ужас
Я тоже была удивлена. Но у них реально очень большие доходы. У них открыты Фопы, целый штат работает на них и бухгалтер и юрист и смм)
Клептоманка 19 августа в 21:30
У меня знакомая ведёт экспертный блог, под 100 тыс.подписчиков. Свои 2-3 тысячи в месяц имеет на своих непосредственных услугах. Но она сама говорит, что, если бы занималась инфоцыганством, то имела бы намного больше
ТихоЯ 19 августа в 21:32
У меня на ютубе почти 700тыс подписчиков. Все зависит от просмотров. Бывало, что и 5-6 тыс $ в мес, а бывало, что и 200$. Смотря как зайдет видео
КондуктЕр тролейбуса 20 августа в 06:04
Ответ дляТихоЯ
У вас шортс илли длинные видео? Себя показываете?
ТихоЯ 20 августа в 07:42
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, не показываю. АСМР ролики
КондуктЕр тролейбуса 20 августа в 21:20
Ответ дляТихоЯ
Нет, не показываю. АСМР ролики
Засыпательные?