Голова колгоспу• 19 августа в 23:00
Makeup продает просрочку. Будьте внимательны
Получила крем, у которого срок истек в июне 2023 года! И это товар с европейского склада.
Перед ним заказала того же бренда крем для тела, а на нем даже батч-кода не оказалось, поставщик тоже не смог ничего сказать о сроках. Мне компенсировали за него 100 грн и на том все, так как я им уже начала пользоваться и время для возврата вышло. Уверена, что и он просрочен, так как бренд очень не популярен и долго продается.
Обнаружила, что в интернете полно жалоб на них, а именно многие столкнулись с просрочкой приличной, а уж общение с их менеджерами тоже не из приятных.
У кого-то еще были подобные случаи?
Голова колгоспу
• 19 августа в 23:03
Ответ дляМеня много
С прозрением вас
Да уж, была лучшего мнения о них. Все-таки такой гигант на рынке, можно сказать лидер
Голова колгоспу
• 19 августа в 23:04
Меня много• 19 августа в 23:04
Ответ дляГолова колгоспу
Та ладно, там просрочка уже минимум лет 10 - норма, а то и больше. Они заклеивают сроки производителя и ставят свои. Но когда я производителю жаловалась, мне новое привозили
Скоро_вчера• 19 августа в 23:08
Ланком туалетку покупала по батчу не билась - не взяла. С того времени всегда указываю в комментах к заказу, что проверяю по батч коду.
Из Виа-гры• 19 августа в 23:08
Я так замовляла пілінг для шкіри голови Джон Мастерс. На нотіно і мейкапі була однакова знижена ціна, але на нотіно на той момент розкупили. Тож я вирішила на мейкапі взяти. Наложкою на НП, бо я абсолютно не довіряю мейкапу. На упаковці не було батч коду і сама упаковка була з діркою. Тому якщо і замовляю, то оглядаю товар.
Хоча нещодавно перевірила посилку, наче все те і на місці. Були парфуми Gas Bijoux 100 мл і в подарунок мав бути тревел (10 мл), я їх не відкривала, а глянула, що комплектація вся, так вони мені прислали використаний тревел, де не вистачало мл 4. Батч-код не пробивався на ньому(
Так що просрочка, паль через раз і брак - це мейкап
Лунтик-паунтик• 19 августа в 23:09
Ответ дляГолова колгоспу
Ответ от официального бренда
А где видно, что покупали на мейкап?
И вообще просрочки бывают абсолютно у всех магазов, тем более у кого миллионы наименований.
Проверяйте
Голова колгоспу
• 19 августа в 23:09
Ответ дляСкоро_вчера
Только не все бренды есть в базах данных. В моем случае постоянно приходится писать производителю и спрашивать о сроках.
Голова колгоспу
• 19 августа в 23:10
Ответ дляЛунтик-паунтик
А где видно, что покупали на мейкап?
Проверяйте
У меня в личном кабинете покупка. Или я обязана отчитаться перед вами?
Копуша• 19 августа в 23:11
Попадалась косметика на последнее сроке годности. Писала в Мейк ап, без проблем приезжал курьер заменили.
Лунтик-паунтик• 19 августа в 23:12
Ответ дляГолова колгоспу
С ответом от бренда же отчитались.
Но гоните на мейкап - так давайте и оттуда скрин.
А то я сейчвс могу нагнать на вас и это будет так же смешно, как и ваша тема.
По просрочкам уже написала - они бывают у всех
Меня много• 19 августа в 23:12
Ответ дляИз Виа-гры
Ви шо? Зі мною тут завжди сперечаються, шо на мейквпі палі нема 🤣🤣
Голова колгоспу
• 19 августа в 23:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
С ответом от бренда же отчитались.
Мне все равно. К чему мне лишние телодвижения для какой-то незнакомки на форуме. Потом вы скажите: а докажите, что это официальный бренд ответил... Как видите, люди в курсе, не удивила никого.
Диви яка я пава!• 19 августа в 23:18
Ответ дляМеня много
О, зі мною теж.
Враховуючи, які ціни на косметику у Штатах і Європі,у нас на 50% дешевше. А, забула, у нас міфічні склади тестерів , які самі заповнюються новинками кремів і парфумів.
Лунтик-паунтик• 19 августа в 23:20
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Подтяжка• 19 августа в 23:24
Уже много лет там покупаю-ни разу не было просрочки. Недавно купила подводку для глаз, приехала запечатанная, но совсем сухая. Оставила отзыв, мне перезвонили, по их просьбе сняла видео, что подводка сухая и не рисует почти. Через 2 дня курьер привез мне деньги. Хотя у меня не было цели вернуть деньги или обменять, цена была небольшая.
Крию матом страшно• 19 августа в 23:30
А что будет если просрочка? Мне подруга выслала кучу кремов и другого ухода, на год хватило, а ухода и масок ещё на год хватит, многое было просрочено. Ничего страшного не случилось, кремы никак не изменились ни запах, ничего.
ЯспАкойнаЯ• 19 августа в 23:33
Мені також Мекап завжди визивав сумніви і питання. В них парфуми дешевше ніж на на Сефорі, Дугласі, Культбюті, оф сайтах більше ніж в 2-3 рази, як в тих розпродаж. А от умовні не дуже популярні марки, націнка в 5 разів, а то й більше. Я як ще в 2018 їздила в Італію і там шампуні, маски Ноа(Noah) які на той час там були по 2,5- 3,5 евро(це вже дорожча серія, з гіалуроновою кислотою, гінко білоба), на мейкапі були більше за 350 грн. Тобто люксову, нішеву парфумерію вони за безцінок продавали,що в кілька разів дешевше за оф сайт та всесвітньо відомі мережі, а масмаркет марки з дурної націнкою
Доставучая• 20 августа в 00:07
На мейкап не попадала таке, а на другом сайте проф средств для мастеров бьюти жёстко попала) все лаки и базы два года просрочены. Есть магазин в городе. Приехала менять, без проблем. А менять не на что. Сроки почти у всех уже давно прошли.....
Счастье_же_вот_оно• 20 августа в 00:10
Помаду брала - не дешевую .. просрочена ! Ну и как теперь быть с ними
Доставучая• 20 августа в 00:11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну как? Оплата при получении после проверки. И жалобы. Могу поверить, что там такой поток и ассортимент, что просто не следят.
Слоник-тоник• 20 августа в 00:33
Мне мейкап нравится ассортиментом и просрочка или подделка никогда не попадались. Единственное, две вещи всегда вызывают смех и портят отношение к ним, из-за них не могу их всерьез воспринимать-это их анекдот о том, что программа сама выбирает, кому попадутся пробники (и ведь не подкопаешься же к ответу!), хотя на самом деле на этих пробниках они отлично зарабатывают и поняли это сами и второе это ответ, что на цену влияет закупка у поставщика (который видимо бухает с утра до вечера ибо цена на один и тот же товар может меняться в течение суток каждый час, проверено неоднократно). Короче не держали б они людей за лохов, цены б им не было
Голова колгоспу
• 20 августа в 00:38
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна по поводу цен)) И не устают одно и тоже повторять всем как под копирку. За кого они покупателей принимают? Причем цена и на 1000 может измениться, а через час уже другая. Да и вообще много чего всплывало в ходе переписок с ними, мутные они.
Поэтому и не верю им вообще. И даже под сомнением их утверждение, что склад под наблюдением и никто из сотрудников не имеет право вскрывать товар.
Мне без сахара• 20 августа в 06:59
Ответ дляГолова колгоспу
Вас силой заставляют там делать покупки?)))
ОхиИВздохи• 20 августа в 13:51
Ответ дляСкоро_вчера
Расскажите пожалуйста, как вы проверяете? Это по интернету фоткаетн этот код?
Голова колгоспу
• 20 августа в 15:38
Ответ дляМне без сахара
Ну как бы альтернативы нет. Но после случая просрочки косметику там покупать не буду, да.
Кундалина• 20 августа в 21:50
Ответ дляСлоник-тоник
нет, цена скачет из за из супер программы, которой очень гордились, например, если товаром интересуются много человек, то цена начинает увеличиваться, и т.д.