Без образів• 20 августа в 08:03
Ваши лайфхаки поездки с детьми до года в автобусе
Здраствуйте , мы едем скоро за границу , с маленьким 4- месячным ребенком , кто ездил , как прошло ?
Пліснявілий сир• 20 августа в 08:04
Коньяка ему дайте, чтоб людей своими истериками не изводил
Белочкой зови• 20 августа в 08:04
Может лучше поездом?
Я просто представила как вам следить за гигиеной малыша в автобусе....
Без образів
• 20 августа в 08:05
Ответ дляПліснявілий сир
Зачем такое писать ?
Безлім на все• 20 августа в 08:05
Лайфхак - не ездить с 4- месячными детьми в автобусе. Он всегда срабатывает.
Без образів
• 20 августа в 08:06
Ответ дляочки_ннадо
Лайфхак: сидите дома и не морочьте голову ни себе, ни людям.
Вас забыла спросить что мне делать
Благоуханочка• 20 августа в 08:07
Эта поездка необходима ? Если так ,то продумайте спальное место ребенку (на отдельное место бывают надувные матрасики ,видела в инсте )
Купите белый шум (вроде так называется ),чтоб ребенок засыпал легко
Анонім Секретар• 20 августа в 08:07
Могу только пожалеть окружающих они выиграли джекпот в этой поездке
Без образів
• 20 августа в 08:08
Ответ дляАнонім Секретар
Ребенок на груди , кричать не будет
Без образів
• 20 августа в 08:08
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
очки_ннадо• 20 августа в 08:08
Ответ дляБез образів
Вас забыла спросить что мне делать
Ну как забыли? Не забыли. Вот, тему создали.
Анонім Секретар• 20 августа в 08:09
Ответ дляБез образів
Ребенок на груди , кричать не будет
Вы уверенны я недавно ездила взрослая тетка 37 лет , но готова была кричать сама от поездки в автобусе а то ребенок .
Без образів
• 20 августа в 08:11
Ответ дляочки_ннадо
А вы не промолчите , а ответили вы не по делу
Рекламама• 20 августа в 08:12
Ответ дляБез образів
Вас забыла спросить что мне делать
Дело в том, что реально нет никаких комфортных способов, к сожалению.
Изведет ребенок и вас и соседей.
Но, это надо пережить! Не вы первая и не вы последняя.
Я б на вашем месте запаслась какими-то вкусняшками раздавать людям, что бы смягчились в гневе)
Изведет ребенок и вас и соседей.
очки_ннадо• 20 августа в 08:13
Ответ дляБез образів
Ответили как раз по делу. Сидите дома. Прекрасный лайфхак. Советчицы подтвердят.
А вы если такая умная, чего за советом пришли? Спросили - теперь слушайте и благодарите.
Одні думки• 20 августа в 08:15
Ответ дляБез образів
Вас забыла спросить что мне делать
Ви ж цілу тему створили, що вам робити.
Без образів
• 20 августа в 08:19
Ответ дляПроработник
Ехала с годовалым - адский ад, никогда больше
С годовалым я бы точно не ехала , а мой пока что много спит
Безлім на все• 20 августа в 08:19
Ответ дляБез образів
По какому делу вы хотите ответ? Что на границе, в зависимости от кпп, можно простоять до 12 часов, во время которых в автобусе будет закрыт туалет и выключен кондиционер? А единственным доступным туалетом может быть тот, в который до вас уже сходило пять автобусов? Что автобус может поломаться и вас всех может ожидать срочная пересадка и перенос всех чемоданов?
Что до большинства ближайших аэропортом можно доехать поездами - полностью или частично?
Проработник• 20 августа в 08:22
Ответ дляБез образів
Если крайняя необходимость то пробуйте, что поделать если надо, вы одна или помощник есть бабушка/подруга? А то вы и в туалет не сходите если одна, возьмите детское кресло, носить будете на заправках
Без образів
• 20 августа в 08:25
Ответ дляПроработник
Одна бы я не рискнула ни за что , а так едем с бабушкой
Настасья Пицун• 20 августа в 08:27
Не ездила с таким малышом, конечно. Но какие там лайфхаки - грудь дала и все.
Однозначно• 20 августа в 08:38
Автор вам люди кращу пораду дали- їхати потягом там і місця більше і зручніше вам і дитині буде.
Бо в автобусі це просто треш, ні якщо 3 години то норм, а їхати день чи три дні з малюнком то краще зовсім не їхати. Але ви це зрозумієте коли поїдете в подорож.
Даю справку• 20 августа в 09:04
Когда мои дети были грудными, то для поездок использовала походное спальное место для ребенка. Это была небольшая сумочка, превращавшаяся в кроватку с жестким дном и даже дугой с погремушками. Была очень классная вещь. Ребенок не на руках, гулит себе в кроватке, ест и спит. Ребенок помещался месяцев до 6. Но я использовала в поезде, чтоб не париться, что упадет, если поезд дернет и самой спать на соседней полке ночью.
Ленне-Рейма• 20 августа в 09:05
Адский ад - чистая правда. Чтоб представить себе в реале, то проедьтесь в маршрутке от конечной до конечной в том же составе, чтоб длительность поездки составила минимум час, вкусите только часовую поездку. А вам ехать горааааздо дольше. И время ожидания на границе ни один перевозчик не учитывает, то есть к предполагаемому времени прибытия нужно накинуть от 3-х до 12- ти часов.
Вот после такого тест-драйва задумайтесь ещё раз сможете вы, мама и ребёнок это выдержать или нет.
Відірву та викину• 20 августа в 09:07
А не боїтеся, що на підгузок Вашої дитини знудить когось із сусідів-пасажирів?