Дама с заначкой• 20 августа в 22:54
Ребенок мало пьет
Были на плановом осмотре у педиатра, спросила сколько ребенок пьет (были жалобы на плохой сон). Пьет мало, до литра в день, на максимум 1.5 но это если слишком жарко и ребенок весь мокрый. Пьет так всегда. Я не думала что это проблема. Обычно это где-то 0.6-0.7 мл.воды. У кого-то так было? Педиатр говорит напоминать. А что напоминать, на прогулках всегда с собой вода. Если бегает, больше пьет, естественно. А дома и не жарко особо, ну не хочет. Это действительно проблема? Ребенку 3г.
Дама с заначкой
• 20 августа в 22:55
Ответ дляMs. Искренность
Ремень
Вам абы что написать? Я спрашиваю серьезно. Хоть бы текст прочитали 🤦♀️
Замулена ріка• 20 августа в 22:56
Мой мало пил до 1г2м потом как прорвало) кричит вода,вода )) не научили Вы пить, может нет потребности у него.
Ms. Искренность• 20 августа в 22:56
Ответ дляДама с заначкой
А что читать то? Яжемамка
Замулена ріка• 20 августа в 22:57
Ответ дляMs. Искренность
А что читать то? Яжемамка
А Вы чайлдфри? 🙄
Ms. Искренность• 20 августа в 22:57
Ответ дляДама с заначкой
Мы свою ремнем воспитывали. Хорошая девочка отличница. Моет полы соседям и в подъезде, родителям копейку приносит!
Дама с заначкой
• 20 августа в 22:57
Ответ дляЗамулена ріка
Ну почти до 2х было ГВ, мало пил. Ну а сейчас по потребности. Ну что мне, заливать воду или как? Если бы хотел, то пил бы. Соки, чай и тп не пьет. Только вода
Дама с заначкой
• 20 августа в 22:58
Ответ дляMs. Искренность
Надеюсь, вы шутите.
Ms. Искренность• 20 августа в 22:58
Ответ дляДама с заначкой
Ремнем продезинфицировать
Ms. Искренность• 20 августа в 22:59
Ответ дляДама с заначкой
Надеюсь, вы шутите.
Нет, с чего это?
Завжди мало• 20 августа в 22:59
Ну раз нормально себя чувствует, чего вы к ребёнку прицепились? Захочет пить попросит
Замулена ріка• 20 августа в 22:59
Ответ дляДама с заначкой
Мой пьет все, ему 1г8мес
Чаи, соки, воду .. тем более в жару.
Все от детей зависит. Я заставляла.
А какую воду даёте?
Чаи, соки, воду .. тем более в жару.
Все от детей зависит. Я заставляла.
А какую воду даёте?
Дама с заначкой
• 20 августа в 22:59
Ответ дляЗамулена ріка
Мой пьет все, ему 1г8мес
Чаи, соки, воду .. тем более в жару.
Все от детей зависит. Я заставляла.
А какую воду даёте?
Чаи, соки, воду .. тем более в жару.
Все от детей зависит. Я заставляла.
А какую воду даёте?
Воду покупаю, детская в бутылке не проливайке. Из поильников пить не хотел, только такие бутылки «зашли».
Тра Ля Ля• 20 августа в 22:59
Літр в день в 1.5р ?! Це не багато? По вазі дитини перебор. Наче 30мл на кг ваги. Включно соки і супи
Дама с заначкой
• 20 августа в 23:00
Ответ дляЗавжди мало
Дак это не я, а педиатр.
Дама с заначкой
• 20 августа в 23:00
Ответ дляНе худа ні разу
Вага яка у дитини? 35 мл на кг розрахунок.
15 кг
Завжди мало• 20 августа в 23:00
Ответ дляДама с заначкой
Дак это не я, а педиатр.
Странный педиатр. Оставьте малышню в покое
Дама с заначкой
• 20 августа в 23:01
Ответ дляТра Ля Ля
Почему в 1.5? Ребенку 3 года. Мы в 2 года попали в больницу, так врач вообще сказал минимум 1.5 литра. Ну там настолько жарко было, что почти так и пил
Тра Ля Ля• 20 августа в 23:02
Ответ дляДама с заначкой
Байдуже в 3роки теж багато по вазі
Не худа ні разу• 20 августа в 23:03
Ответ дляДама с заначкой
15 кг
1,5 л якось багатенько для такого віку і ваги. Можете спробувати додавати у воду листя м´яти, зовсім трохи підсолювати, так вода смачніша.