Неочікувано вимальовується тиждень відпустки.
Чоловік мріє про море і рибок.
Дивлюсь, море Туреччини практично вдвічі дешевше Єгипту.
В Туреччині ніколи не були, завжди обирали Єгипет.
Порадьте, будь ласка, з власного досвіду, що розглянути, щоб вражень не гірше снорклінгу...
Дякую)
Чоловік мріє про море і рибок.
Дякую)
Карамбулкул• 20 августа в 23:19
Обычно Египет дешевле Турции.
Я люблю Кириш, Текирово. Там бирюзовое море
Екатерина27• 20 августа в 23:22
А по теме, для первого раза советую Анталийское побережье. А там уже смотрите. Если нормально переносите влажный климат и любите горы и гальку то район Кемера ( я лично люблю Текирова), если больше по душе сухой климат ( как в Египте) и песочек, то Белек, Алания, Сиде.
Екатерина27• 20 августа в 23:25
Ответ дляmurkotyk
порівнювала 1 лінію AllIncl
Так у вас в Турции 5 ночей, а в Египте 7
Екатерина27• 20 августа в 23:26
Ответ дляmurkotyk
Туреччина/Сіде (З Києва)
Єгипет/Шарм (З Польщі)
Порекомендуйте щось краще, будь ласка
Єгипет/Шарм (З Польщі)
Порекомендуйте щось краще, будь ласка
Турция автобус, Египет авиа
Екатерина27• 20 августа в 23:27
Ответ дляmurkotyk
там різні цифри, я вказувала від 5 ночей
Можливо, курсор так став.
Вы в 3 в Египте уже бывали до этого?
Екатерина27• 20 августа в 23:30
Ответ дляmurkotyk
Чи Ви маєте на увазі 3* готель?
Да, имею в виду именно отель тройку а Египте
Бойова• 20 августа в 23:30
У вересні краще Єгипет. В Туреччині море холодне в кінці вересня. Пожаліла що купилась на бархатний сезон!
Екатерина27• 20 августа в 23:31
Ответ дляБойова
Где в Турции холодное море в сентябре? Средиземное отличное до 15 октября гарантировано. Эгейское как повезет
Екатерина27• 20 августа в 23:32
Ответ дляmurkotyk
ні, завжди були 4-5*
Вот и я о том же. Египет 3 это жесть жестяковая. Не рискуйте
Бойова• 20 августа в 23:33
Ответ дляЕкатерина27
Аланья. Я люблю тепле море, а не холодне, я ж не моржувати їду! Холодні льодані басейни були. 22-30 вересня їздили. Басейни без підігріву! Так там ще літо та тепло, але море вже не тепле.
Альфред Шнитке• 20 августа в 23:34
Ответ дляБойова
До ноября море теплое
В сентябре жарко
В прошлом году были до 20 октября
Комфортно купаться, днем жара
Это Кемер
В сентябре жарко
В прошлом году были до 20 октября
Комфортно купаться, днем жара
Это Кемер
ДаЗдраПерма• 20 августа в 23:35
Ответ дляБойова
Первый раз слышу,что на самом теплом курорте Турции в конце августа холодное море
Бойова• 20 августа в 23:36
Ответ дляДаЗдраПерма
Какого августа?сентября
Екатерина27• 20 августа в 23:36
Ответ дляБойова
Ну я даже не знаю, что для вас холодное море. В Аланьи ( а это самая жаркая точка Анталийки) до ноября купаются в море. В сентябре море 26-27 градусов. Я еще б могла поверить, что где-то в районе Кемера чуть прохладнее море( там реки горные впадают), но уж точно не Аланья
ДаЗдраПерма• 20 августа в 23:36
Ответ дляБойова
Какого августа?сентября
22-30 серпня їздили
Серпень